Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продвинутые компакты





Выбор техники, язык фотографа

Разновидности камер

Компакты

Самые распространенные виды фотоаппаратов — это компакты (так называемые «мыльницы»), продвинутые компакты, гибридные и зеркальные камеры.

В настоящее время карманные камеры пользуются наибольшей популярностью у потребителя. Они отличаются малыми размерами, встроенным объективом, отсутствием оптического видоискателя и сравнительно невысокой ценой. С одной стороны, эти камеры очень удобны: они легкие и компактные, их всегда можно взять с собой на прогулку, в театр или в гости. Модель с противоударным корпусом можно дать ребенку и не бояться, что любопытный малыш ее разобьет. Некоторые компакты позволяют снимать в воде: это незаменимая функция для тех родителей, чьи дети обожают нырять.

Основным недостатком компактных камер считается очень маленькая матрица, что отрицательно сказывается на качестве изображений. Снимки получаются нерезкими, необъемными, вряд ли получится распечатать хорошую фотографию в большом формате. Карманная камера плохо справляется со слабым освещением, работает медленно и часто выдает смазанную картинку, поэтому держать ее нужно крепко.

Продвинутые компакты

У продвинутых компактов, как правило, больше матрица, а значит, больше шансов спасти кадр при слабом освещении, богаче выбор настроек для работы в ручном режиме, но по-прежнему нет сменной оптики, и кадр приходится выстраивать по жидкокристаллическому видоискателю. Это камера для тех, кто экономит средства, не любит таскать тяжести, но и более требователен к качеству получаемых изображений.

Date: 2015-07-23; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию