Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Можно потратить на свой гардероб целое состояние и все равно выглядеть пло­хо одетым. Главное—не дороговизна, а сочетание качества, вкуса и здравого смысла





Общие рекомендации при выборе одежды

¨ Проверьте качество ткани: сравните ее на ощупь с другими тканями, а также помните ее ру­кой. Если после распрямления она не будет выгля­деть мятой, значит, одежда вам неплохо послужит.

¨ Помните: чем выше процент синтетики, тем меньше натуральных свойств имеет ткань. Лучше не покупать вещииз трикотажа, саржи и габардина из стопроцентного полиэстера, а также из искусственных кожи и шелка.

¨ Имейте в виду, что чем мягче кожа, тем лучше ее качество.

¨ Проверьте швы и подкладку. Чем лучше вещь отделана изнутри, тем дольше она будет носиться.

¨ Пуговицы должны быть пришиты надежно, входить в петли прямо, а цвет их должен соответ­ствовать цвету ткани.

¨ Застежки-молнии должны быть аккуратно скрыты и иметь тот же цвет, что и ткань. Они долж­ны работать надежно и легко.

¨ Задние шлицы на пиджаках должны лежать ровно и не морщить. У двубортных пиджаков дол­жны быть внутренние пуговицы и петли.

¨ Одежда должна соответствовать вашему размеру.

Нижнее белье

Тему «женская одежда», без сомнения, следует начинать с разговора о нижнем белье, поскольку оно играет едва ли не основную роль в том, как женщи­на себя ощущает. Ни один, пусть даже самый эле­гантный, костюм не доставит удовольствия, если под ним будет надето неудобное и безвкусное белье из дешевой синтетики. Подбирать нижнее белье сле­дует так, что6ы, как говорится, в любую минуту было «не стыдно раздеться». Сознание, что на вас красивое белье, придаст вам уверенности в себе.

 

Date: 2015-07-23; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию