Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пирамидальные лучи





 

Как выяснилось, пещера Вашист — гуфа имеет три входа и тянется в длинну более чем на 22 километра. Говорят, что пещера имеет много ответвлений и из этого лабиринта никто не может выбраться. Эта пещера овеяна ореолом загадочности. Предания гласят, что в пещере до сиих пор находятся очень древние люди в законсервированном состоянии и что доступ к ним возможен только избранным йогам. Как утверждают йоги, их охраняют так называемые асури. Один из входов называется «ямой страха», так как люди и животные, которые подходят к этому провалу в земле, испытывают необъяснимое чувство сильного страха. Другой вход в пещеру был замурован людьми много лет назад, чтобы никто не мог войти, поскольку люди, входившие в пещеру, погибали.

Когда мы подходили к этому замурованному входу, монахи из монастыря, расположенного неподалеку на берегу Ганга, предупредили нас: «Осторожно, асури!» Ничего не поняв, мы вошли в глубокий 50 — 60-метровый грот и стали озираться по сторонам, выискивая этих самых асури. Но ничего не было. В глубине фота мы увидели неправильной формы цементную стену, которая перегораживала вход в пещеру. В ней было отверстие, в которую можно было просунуть руку. Я подошел к стенке, встал на корточки на уступ и почему-то просунул в отверстие руку.

— Сэр, осторожно, асури! — послышался сзади голос сопровождавшего нас монаха по имени Арун.

— Это что, змеи? — спросил я, обернувшись и выдернув руку из отверстия.

— Змей здесь нет, — ответил монах Арун.

— А что же такое асури? — переспросил я.

— Вам, европейцам, этого не понять...

У замурованного входа в пещеру горели две свечи. Я сделал несколько снимков, как со вспышкой, так и без вспышки с упора. Выйдя на поверхность и приняв посильное участие в подготовке аппаратуры для изучения ауры человека внутри пещеры, я отошел в сторону и заглянул в цифровую камеру. Первый снимок четко показал замурованный вход в пещеру, но второй, тот, который был сделан без вспышки, был сплошь исчерчен световыми линиями, исходящими от обеих свечей.

— Что это? — удивился я, вглядываясь в снимок.

Эти световые лучи нельзя было назвать бессистемными; они явно тяготели к образованию треугольных форм, похожих на пирамиды.

— Странно, — почесал я затылок.

В то время я был уже достаточно прилично образован по вопросу о тонких энергиях и стал анализировать фотографию с этой точки зрения.

— Значит, тонкие энергии у входа в пещеру тяготеют к формированию пространственных пирамидальных конструкций, вдоль которых распространяются лучи света от свечи, — размышлял я. — Получается, что я ходил через эти прозрачные пирамидальные образования. То-то я себя неважно там чувствовал!

Может быть, именно пирамидальным искривлением пространства характеризуются знаменитые психоэнергетические барьеры Сомати-пещер? Может быть, эти самые асури искривляют пространство?

— Мистер Арун! — позвал я монаха. — Посмотрите, пожалуйста, на эту фотографию.

Монах Арун посмотрел на фотографию с лучами, поднял на меня выразительные глаза и сказал:

— У меня есть такая же. И еще одна схожая фотография, но совсем другая, с Тибета.

— Как понять схожая, но совсем другая? — спросил я.

— А я сейчас сбегаю и покажу их Вам, — промолвил Арун и, шлепая босоножками, пошел по тропке в Монастырь.

В этот момент наша экспедиционная группа занималась внутри фота измерением ауры человека.

— Повлияют, наверное, эти прозрачные пирамидальные образования на ауру, — констатировал я про себя, поджидая Аруна.

Монах Арун возвратился и протянул мне фотографию, на которой был изображен тот же замурованный вход в пещеру и были видны подобные пирамидально-искривленные лучи, идущие от свечек.

— Как по-вашему, что это? — спросил я Аруна, показывая на лучи.

— Мне трудно сказать, сэр. Но на Тибете ламы мне говорили, что все пирамиды исходят от Тибета, — ответил Арун.

— Как понять?

Тут меня позвали в пещеру для проведения исследования ауры. Наш разговор прервался.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию