Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя исследовательская деятельность. Я решила повторить один из опытов японского ученого Масару Емото, чтобы доказать и убедиться, что вода действительно может запоминать и передавать информацию





Я решила повторить один из опытов японского ученого Масару Емото, чтобы доказать и убедиться, что вода действительно может запоминать и передавать информацию и реагировать на чувства и эмоции человека.

Начало опыта-11 января2014 года. Суббота.

Материалы для исследования: рис, вода, три одинаковых стакана, маркер.

Маркером я подписала пустые стаканы цифрами: 1, 2, 3. В каждый стакан я насыпала одинаковое количество риса. В стакан №1 я наливала воду, говоря при этом добрые, хорошие слова (милая, красивая, любимая) и другие. Стакану № 2 я говорила грубые слова, кричала (плохая, ужасная, тупая) и другие. В третий стакан я налила воду молча.(http://antiloh.info/mediafiles/velikaya_tayna_vody.jpg)

День. Изменений нет. Рис во всех стаканах белый, вода прозрачная, без запаха.

День. Изменений нет. Рис во всех стаканах белый, вода прозрачная, запаха нет.

День. Начало изменений.

- В первом стакане рис белый, появился приятный запах брожения(как тесто пахнет),вода не помутнела.

- Во втором стакане появился слабый неприятный запах, вода мутная, появилась пена, рис белый.

- В третьем стакане рис впитал большую часть воды, начал темнеть, запаха нет.

День.21 января.(Рис.1,2.)

-В первом стакане рис белый, Цвет воды чуть пожелтел, запах приятный (дрожжевого теста).

-Во втором стакане вода темно-желтого цвета, мутная, с пеной и резким неприятным запахом, рис стал темнеть.

-В третьем стакане рис темного цвета, воды нет, виден налет, похожий на плесень, появился неприятный запах.

Рис.1

Рис.2

 

 

Вывод: У воды есть память. Результаты моего опыта показали, что вода воспринимает и запоминает все, что происходит вокруг. Вода записывает все, что видит, слышит, ощущает. Я выяснила, что люди могут воздействовать на воду. Положительные или отрицательные эмоции, музыка – могут оказывать сильное воздействие на воду.

 

 
заключение: Наше тело практически на 70% состоит из воды. И так как мы состоим из воды, то должны общаться друг с другом дружелюбно, дарить друг другу внимание, и тогда мы будем чувствовать себя хорошо, не будем болеть Помните! Вода Знает, Видит, Слышит, Чувствует. Каждый раз, когда Вы говорите Спасибо, Люблю, Вы создаете уникальную структуру супер - молекул Воды, которые несут Вам Долголетие, Молодость и Здоровье. Знания о свойствах воды, необходимы нам для более умелого использования их в повседневной жизни. Удивительные свойства воды - это подарок природы всему живому на земле!

Список используемых источников:

1.Большая энциклопедия знаний. Москва 2012 г.

2. Неизведанное рядом: занимательные опыты и эксперименты для школьников. Москва 2005г.

3.Эмото М. «Энергия воды» «2008г.

4.Интернет-ресурсы.(http://antiloh.info/mediafiles/velikaya_tayna_vody.jpg)

 

 

 
 
 

 

 
 
 

 

 
 
 

 

 

Date: 2015-07-23; view: 1265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию