Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ уровня стресса у работников ФГУ Ленское ГБУВПиС





 

В качестве примера использования диагностической модели была рассмотрена организация ФГУ Ленское ГБУВПиС. Конкретно исследование проводилось на отдельном подразделении данного предприятия, а именно в Службе связи радионавигации и информатизации.

Федеральное государственное учреждение «Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» (ФГУ ЛГБУВПиС) является подведомственной Федеральному агентству морского и речного транспорта организацией, осуществляющей функции по оказанию государственных услуг в сфере внутреннего водного транспорта на бассейновом уровне.

Одной из основных функций является поддержание русла рек с судоходном состоянии, что включает в себя коме прочего проведение дноуглубительных работ для обеспечения возможности судоходства. Ленское ГБУ в Российской Федерации одно из первых предприятий водного транспорта, где стали внедрять современные методы исследования русла реки. Первые спутниковые системы появились именно здесь.

Исследование проводилось в отдельном подразделении Ленского ГБУВПиС, а именно в Службе связи, радионавигации информатизации (ССРНиИ).

Данная Служба обеспечивает:

1. Организация технологической связи в Ленском ГБУВПиС., обеспечение безопасности судоходства по части эксплуатации объектов связи и радионавигации.

2. Внедрение новых технологий в области информационно-телекоммуникационных систем.

3. Контроль над выполнением правил связи, нормативно-отраслевых и нормативно-правовых документов по связи.

4. Контроль над выполнением международных норм и технических требований к аппаратуре связи и электрорадионавигации.

5. Комплектация, техническое обслуживание, контроль над эксплуатацией и организация ремонта средств связи и радионавигации для нужд Ленского ГБУВПиС.

6. Комплектация, техническое обслуживание, контроль над эксплуатацией, организация ремонта оргтехники Управления Ленского ГБУВПиС.

7. Информационно-программное обеспечение деятельности Ленского ГБУВПиС.

 

 

Рис. 1. Организационная структура ССРНиИ

Таблица 1.

Состав сотрудников ССРНиИ

Должность Образование Пол. Возраст
Начальник ССРНиИ высшее м 52 года
Заместитель начальника Средне-специальное м 32 года
Ведущий инженер ССРНиИ высшее ж 41 год
Ведущий специалист ССРНиИ Средне-специальное м 25 лет
Системный администратор Средне-специальное м 24 года
Системо-техник Средне-специальное м 22 года
Специалист по ремонту оборудования Средне-специальное ж 26 лет
Начальник радиобюро Средне-специальное ж 25 лет
Старший радиооператор Высшее ж 30 лет
Радиооператор 1 Высшее ж 47 лет
Радиооператор 2 Высшее ж 23 года
Радиооператор 3 Средне-специальное ж 23 года
Радиооператор 4 Средне-специальное ж 22 ода

 

Date: 2015-07-23; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию