Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоит ли ехать в Египет во время праздников?





Праздники - это завышенные почти в два раза цены на туры и завышенные цены на дополнительные экскурсии.
Это - дичайшая давка внебольших прилетных залов аэропортов, где порой вспыхивают жестокие драки между туристами.
Это - битком забитые отели, а отсюда: невозможность поменять номер, долгое ожидание багажа, выметание самых вкусных блюд на шведском столе, очереди в рестораны, зачастую нехватка полотенец и шезлонгов на пляже и прочее... прочее... прочее...
Это - битком набитые экскурсионные автобусы, переполненные объекты посещения туристов, ужасная работа гидов. (с одной стороны - попробуйте поорать, чтобы Вас услышала группа 50 человек, а с другой - из-за нехватки гидов привлекаются все, кто может сказать по-русски больше пяти слов)
Это - переполненные корабли, нехватка масок и ласт.
Это - жуткие скандалы на протяжении всего отдыха из-за всего вышеизложенного.

Есть ли паромное сообщение Хургада - Шарм?

Есть. Идет он из порта Шарма - это в районе бухты Шарм эль Шейх. Время в пути - около трех часов.

Помогите, пожалуйста, выбрать отель по критериям: 1. Хорошие и недорогие 4*, 5* Хургады. 2. Хороший пляж: - наличие живых кораллов; - относительно удобный заход в море, глубина воды недалеко от берега, но не сразу; - чистое море, отсутствие морских "посудин"; - относительно просторный пляж с достаточным количеством лежаков. 3. Зеленая, красивая территория отеля. 4. Не убогие номера с видом не на стройку. 5. Питание - полупансион.

Если с кораллами - только юг, т.е. "Алладин" (с кучей детишек) и "Мелия Фараон" (MeliaPharaon) или, наоборот, север Хургады - "Калимера", "Палм Бич Евротель".

А проще было бы взять Сафагу - "Холидэй Инн", "ШамсСафага", "Менавилль". От Хургады до Сафаги около 60 км. Недостаток в том, что это небольшой поселок почти без инфраструктуры, из отеля выбраться особо некуда. С другой стороны, Сафагахороша для дайверов. И детей гораздо меньше.

Лучшая трешка из трешек - "Жасмин". После Жасмина - "Хор Палас", "Машрабия" (Харгада).

Date: 2015-07-23; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию