Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Торговая марка “Первомайские деликатесы” работает на рынке мясопродуктов Казахстана с 2005 года





Торговая марка “Первомайские деликатесы” работает на рынке мясопродуктов Казахстана с 2005 года. За эти годы, в условиях высокой конкуренции, компания прошла путь от небольшого колбасного цеха до крупнейшего в Алматы мясоперерабатывающего завода.

Секрет успеха завода состоит в высокопрофессиональных кадрах и специалистах, имеющих стаж работы в отрасли не один десяток лет, в правильно выбранной стратегии, современном оборудовании и технологиях. Компания постоянно занимается совершенствованием внутренней структуры организации и управлением производством.

С первых дней работы, производство продукции осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании австрийской компании “Schaller lebensmitteltechnik”.

При изготовлении продуктов используется только тщательно отобранное по европейским стандартам мясное сырье и натуральные пряности. На всех этапах производственной цепочки, начиная с приема сырья и заканчивая собственной службой реализации, ведется постоянный контроль качества. Для этого наши специалисты проходят периодическую стажировку и обучение в европейских и российских научных центрах.

Всё это позволяет лучше сохранить первозданный вкус мяса, не прибегая к использованию искусственных добавок и ароматизаторов. Наш завод снабжает своей продукцией розничные магазины и оптовые склады во многих городах Казахстана. Благодаря отлаженной службе логистики мы обеспечиваем своим клиентам своевременные поставки всегда свежих колбас и деликатесов.

При этом покупатели получают самый широкий ассортимент от одного поставщика, что значительно упрощает и, в конечном счете, делает более выгодным именно такой способ приобретения товара. На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции включает в себя как традиционные виды колбас, так и лучшие виды мясопродуктов других стран, различные замороженные полуфабрикаты. [2]


 

Date: 2015-07-23; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию