Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плосковязальные машины





Рис. 1. Трикотажная машина STOLL 10-го класса

При диапазоне классов от E5 до E18 и рабочей ширине 50"/127 см и трех системах CMS 530 HP вяжет трудоемкие узоры быстро и высокопроизводительно. Машина позволяет выполнять оптимальное переключение "Вязание / перенос / вязание" при структурных, распределенных узорах и узорах со сдвигом. Идеальна для высокопроизводительного, гибкого производства, в том числе при вязании интарсийных узоров. Очень короткое время заправки и настройки. Еще один положительный момент прежде всего при кеттлевке: машина "серийно" выпускается со сдвигом 4". Возможность переделки в CMS 530 HP multigauge.

 

Рис. 1.1 2x16 мест зажима и обрезки

Рис. 1.2. Клавиатура с держателем

Дополнительная клавиатура ввода с держателем, не занимающим много места и имеющим эргономичную форму

 

Рис 1.3. Платировочный

комплект

Состоит из улучшенныхплатировочныхнитеводителей и специального устройства для размещения пряжи.

 

 

Рис.2. Трикотажная машина китайской компаний ShanghingmashineSXC-115S7-го класса.

Класс трикотажной машины - это число, показывающее, какое количество игл размещено на единице длины игольницы.

Единицы длины, принятые для определения класса у машин различных конструкций, неодинаковы. Обычно берутся единицы длины той страны, в которой было начато производство данного типа машин.

Чем выше класс машины, тем меньше расстояние между иглами и тем тоньше сами иглы и соответственно тем более тонким и плотным будет выработанный на них трикотаж.

Существует определенная зависимость между классом машины и толщиной применяемой пряжи. При переработке тонкой пряжи на машинах низких классов получается трикотаж пониженной плотности, при переработке толстой пряжи на машинах высоких классов возможна поломка игл.

Date: 2015-07-23; view: 694; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию