Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евреям 12:6,7





Настоящий отец всегда мотивирует детей, ободряет, вдохновляет, показывает веру в их способности и возможности.

У отца особая ответственность перед дочерьми. Никто из женщин не ищет мужа, все ищут отца. Они хотят, чтобы муж заменил отца и стал покровом для них. Даже те, кто идет на панель, ищут не секс, а отцовскую любовь и покрытие. Необходимо дать его дочерям дома, в семье. Иначе, когда вырастут, начнут искать это в мужчинах. Мужчины, в своем большинстве, станут злоупотреблять и эгоистично использовать чувства ваших дочерей. И это самая большая трагедия в отношениях мужчины и женщины. Даже выйдя замуж, какой бы ни был хороший муж, если не поймет и не сможет стать отцом, никогда не сделает ее счастливой, потому что она ищет отца, а не мужа.

Вот почему у отца должны складываться особенные отношения с дочерьми: нужно их покрывать, греть, говорить постоянно о своей любви, обнимать, чтобы они чувствовали теплоту отца, привыкали к прикосновению мужчины. Не получив всего этого с детства, женщины начинают искать это в чужих объятиях. Мужчины превращают объятия в сексуальные, которые никак не удовлетворяют, но только приносят разочарование. Ей нужны объятия защиты, уверенности, принятия. Ей нужны объятия, отожествленные с надежностью отношений. И это должен дать отец.

Вы спросите, а если нет отца и мать воспитывает ребенка самостоятельно? В таком случае научите дочерей ваших переживать любовь, интимные отношения с Богом. Не просто ходить на служения и слушать проповеди – научите ее строить личные отношения с Богом. Объясните, что Бог так близко! Можно положить голову на грудь Иисуса и пережить Его прикосновение и объятия. Вот это даст больше, чем может дать любой земной отец. И в этом нуждаются и мужчина и женщина.

Нелегок путь становления мужчины. Нелегок, но реален.

Date: 2015-07-23; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию