Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила выполнения лабораторных работ





Лабораторные работы выполняются на виртуальном сервере, запускаемом на компьютере клиента (рабочей станции). Перед выполнением заданий следует познакомиться с правилами создания виртуального сервера, средствами для размещения и запуска программ PHP.

Файлы программ рекомендуется предварительно подготовить в текстовом редакторе и сохранить на жестком диске и дискете студента.

Запуск серверной программы выполняется командным файлом Run.exe, лежащим на диске С: в папке C:\Webserver\Denwer. После успешного запуска на панели задач появляется значок сервера Apache и виртуальный диск Z: Структура папок диска стандартная для сервера представлена на рис. 1.1.

Рис. 1.1. Структура папок виртуального сервера.

 

Для запуска скриптов php их необходимо размещать в папке WWW. В этом случае вызов программы, например prog1.php, будет соответствовать записи в адресном поле браузера - http://localhost/prog1.php ( уточнить у преподавателя - возможно, потребуется указывать номер порта- http://localhost:8888/)

После защиты лабораторной работы необходимо удалять свои файлы из папки виртуального сервера и останавливать работу сервера.

 

Date: 2015-07-23; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию