Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имеются ли особые ограничения, связанные с применением Карепроста?





Инструкция к препарату Карепрост

Что такое Карепрост?

Карепрост — это косметологический препарат, в результате его использования ресницы становятся длиннее, гуще и темнее.

Имеются ли у Карепроста противопоказания к применению?

Противопоказанием к применению Карепроста является индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Какие ингредиенты содержатся в Карепросте?

Активный ингредиент: биматопрост.

Неактивные ингредиенты: бензалконий хлорид; хлорид натрия; натрий гидрофосфат двухзамещенный; лимонная кислота; дистиллированная вода. Для регулирования рН может быть добавлен гидроксид натрия и/или хлористоводородная кислота. Уровень рН составляет 6.8 - 7.8.

Имеются ли особые ограничения, связанные с применением Карепроста?

Карепрост необходимо наносить на кожу верхнего века у основания ресниц (см. "Как наносить Карепрост"). Не рекомендуется наносить на нижнее веко. Если вы используете LUMIGAN или другие препараты этого класса при повышенном внутриглазном давлении (ПВД), или если у вас когда-либо наблюдалось ПВД, следует применять Карепрост под строгим контролем вашего лечащего врача. Использование Карепроста может приводить к временному потемнению кожи век.

Возможен также рост волосяного покрова на коже в тех местах, где происходит частое соприкосновение с Карепростом. Во избежание этого, в случае попадания на кожу (кроме верхнего века) данное место следует промокнуть тонкой тканью или другим впитывающим материалом. Также могут возникать различия в длине, толщине, пигментации, количестве и/или направлении роста ресниц на разных глазах. Эти различия обычно исчезают после прекращения использования Карепроста.

Date: 2015-07-23; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию