Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды танца и их особенности





В тектонике можно выделить несколько видов:

· Tecktonik

· Tecktonik Kille

· Hardstyle

· Vertigo

· Tecktonik-mix

· New Electro Style

Их можно разделить на две группы:

1. Жесткие

Hardstyle – жесткий, грубый стиль, требующий от танцора хорошей физической формы. Танец построен на размашистых движениях руками. Это самый трудный вид тектоника. Существует его женская и мужская разновидности.

Vertigo. Отличительные особенности этого стиля – высокий темп, преобладание широких движений рук корпуса над движениями корпуса. Элементы отличаются повышенной сложностью. Некоторые исполнители считают Vertigo разновидностью Hardstyle

Electrostyle. Особенностью этого стиля является особенно жесткая манера исполнения. Задействованы и руки, и ноги, и голова, и корпус танцора. В отличие от других видов тектоника, танцор активно перемещается по танцевальной площадке. Для этого стиля координация движений особенно важна.

2. Мягкие

Milky Way – стиль тектоника, в котором большое значение уделяется непрерывным движениям рук. Это самый распространенный вид электро дэнса. Особенность этого вида в позитиве, который непременно должен демонстрировать исполнитель.

Jumpstyle. Особенностью этого вида является то, что в танце движения осуществляются только ногами. Ноги выкидываются попеременно вперед и назад, создавая эффект бегущего человека. Темп быстрый – от 150 ударов в минуту.

Tecktonik-mix – танцоры этого стиля активно добавляют в електро денс движения из других танцевальных направлений - Hip-Hop, B-Boying, Popping, Waving, Liquid-Pop, Vogging и других, сохраняя при этом оригинальность тектоника.

Границы этих стилей окончательно не определены, так как тектоник – это молодое, не полностью оформившееся и постоянно развивающееся движение.

Date: 2015-07-23; view: 697; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию