Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренер-преподаватель высшей категории





обладатель почетного значка «За заслуги в развитии физической культуры и спорта РТ»

Пермитин Виктор Александрович родился в 1942 году.

В 1959 г. окончил школу.

В 1960 г. поступил и в 1964 г. окончил Свердловский техникум физической культуры. 1970 г. окончил факультет физического воспитания Свердловского педагогического института. В этот же период работал старшим тренером по лыжным гонкам (подготовил 3-х мастеров спорта).

С 1972 г. живет и работает в городе Набережные Челны. За этот период работал старшим тренером по лыжным гонкам на КамАЗе.

Принимал активное участие в строительстве надувного легкоатлетического манежа и в дальнейшем был назначением его директором. Параллельно с руководством надувного легкоатлетического манежа работал тренером легкой атлетики в ДЮСШ № 3 СК КамАЗ (подготовил 7 призеров и победителей первенства России и СССР).

С 1992 по 1998 г. работал директором ДЮСШ ФК КамАЗ при команде мастеров высшей лиги. В этот период команды различных возрастных групп школы неоднократно становились призерами России. За период работы на КамАЗе неоднократно был победителем Социалистического соревнования, являлся ударником коммунистического труда. Награжден грамотами Министерства автомобильной промышленности и Комитета физической культуры и спорта СССР.

С 1998 г. перешел на тренерскую работу по легкой атлетике в ГОУ ДЮСШ № 12. За время тренерской работы В.А. Пермитин подготовил 5 мастеров спорта, более 10 призеров и победителей первенства России и международных соревнований, а также участников чемпионатов Мира.

Date: 2015-07-23; view: 1694; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию