Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Питание. Столовая санатория расположена в главном корпусе санатория, с прекрасным обеденным залом на 320 посадочных мест





Столовая санатория расположена в главном корпусе санатория, с прекрасным обеденным залом на 320 посадочных мест, из них 100 мест отделение «Мать и дитя». В столовой санатория организовано 5-и разовое питание в одну смену, а для больных сахарным диабетом, детей и лиц нуждающимся в частом и дробном питании предлагается дополнительный завтрак. Диетическое питание в санатории организованно по диетам: Б(15), П (5), Д (9), Н (7) и используется строго по назначению врача. Разработано много фирменных блюд, которые включены в ежедневное перспективное меню. Проводятся дни национальной кухни. Во время приема пищи в обеденном зале звучит музыкальное сопровождение. Для улучшения качества питания в зале установлены микроволновые печи. В работе пищеблока используются современные технологии приготовления пищи. Пищеблок филиала «Санаторий «Поречье» оснащен современным оборудованием: пароконвектомат, стол холодных закусок с охлаждением, мармиты, современные складские помещения с холодильными установками, имеющими датчики определения температуры и др.Работают повара 5-х и 6-х разрядов, официанты 4-х и 5-х разрядов.Продукты питания закупаются непосредственно у Белорусского производителя. Имеются сертификаты на всю продукцию.

 

Досуг

Культурно-массовые мероприятия проводятся ежедневно во второй половине дня. Мероприятия составлены с учетом возрастных, индивидуальных, территориальных и природных признаков конкретного заезда и включают в себя познавательные, развлекательные, концертные и обучающие программы.

Киноконцертный зал – вместимость до 220 человек, в котором проходят культурно-развлекательные мероприятия, регулярно выступают известные белорусские музыканты, композиторы и поэты, самодеятельный коллективы со всей Гродненской области, артисты Гродненской областной филармонии и драматического театра. В концертном зале проводятся караоке-шоу, турниры по настольным играм, поэтические вечера.

Особой популярностью среди гостей санатория пользуется бильярдная комната. Здесь созданы максимально комфортные условия для любителей «свободной пирамиды». Дизайн в средневековом стиле настраивает игроков на рыцарское состязание.

Также не обходят стороной отдыхающие и теннисную комнату, где разворачиваются не шуточные баталии на турнирах по настольному теннису на призы санатория.

В теплое время года фестивали, концертные и конкурсные программы проходят на открытой летней танцплощадке.

Библиотека – оснащённая хорошей подборкой современной литературы и классикой разных народов мира, для самого любознательного читателя найдутся новые интересные книги. Вас порадует обилие периодических изданий. Здесь Вы найдете книгу по душе. Опытный библиотекарь подберет литературу по Вашей индивидуальной заявке.

 

Date: 2015-07-23; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию