Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стрельцы





Чтоб добиться успехов во всех делах, нужно действовать осторожно, сочетая волю и настойчивость со сдержанностью и осмотрительностью. Контролируйте каждый свой шаг и вы добьётесь успеха. Девиз года:

Стой, кто идёт?

Стой, кто идёт?

А враг не проскочит,

А враг не пройдёт.

Все гости, которые родились под знаком Стрельца, поют этот отрывок из песни.

КОЗЕРОГИ

Этот год благоприятствует поездкам за границу и налаживанию контактов с представителями других государств. Личную жизнь придётся на время отложить, ибо в этот период вам будет не до любви. Девиз года – слова из песни:

Отпустите меня в Гималаи.

Все гости, которые родились под знаком Козерога, поют этот отрывок из песни.

ВОДОЛЕИ

Это время расплаты по кармическим долгам и финансовым обязательствам. В конце года будет облегчение в финансовых делах. Вы сможете отправиться в интересное путешествие. Девиз года – слова песни:

Скатертью, скатертью

Дальний путь стелется.

Все гости, которые родились под знаком Водолея, поют этот отрывок из песни.

РЫБЫ

В плане партнёрства год обещает быть весьма перспективным. Особенно хорошо будут складываться дела у бизнесменов, врачей, учителей. Но будут новые проблемы с финансами. Завяжите поясок потуже до октября, потом можете расслабиться. Партнёрские отношения могут закончиться свадьбой, гражданским браком. Девиз года – слова песни:

Обручальное кольцо....

не простое украшенье.

Все гости, которые родились под знаком Рыб, поют этот отрывок из песни.

Ведущий: Гороскоп гороскопом, но каждый человек сам хозяин своей судьбы. Так давайте выпьем за то, чтоб каждый смог крепко держать свою судьбу в руках и она не делала неожиданных поворотов!

Далее звучат новогодние тосты:

Пусть в Новом году на льдистом подносе

Вам ангел хрустальный бокал поднесёт,

Снежинок пушистых на донышко бросит,

А сверху – искристого счастья нальёт.

И пусть в золотистом лучистом коктейле

Смешается всё: снегопад, звездопад…

Чтоб вкус его целый вы год не забыли,

Чтоб помнили долго его аромат!

 

ИГРЫ на новый год (играют и взрослые, и дети)

Новогодняя игра "СНЕЖНАЯ БАБА"

Участники делятся на команды по 2 – 3 человека. Каждая команда получает по несколько воздушных шаров, скотч, ножницы и маркеры. Задача команд – сделать из шаров снежную бабу. Победители, выбранные зрителями, получают призы.

Игра «НА КОЛЕНЯХ У ДЕДА МОРОЗА»

На новый год в середине зала ставят стулья по кругу. Участники (мужчины и женщины в том числе и Дед Мороз) садятся на стулья. Начинает игру Снегурочка - это водящий. Она встаёт в середину круга. Ей завязывают глаза. Звучит музыка и водящий идёт по кругу. Как только музыка прерывается, водящий должен сесть на колени тому, рядом с кем он остановился. Человек, к которому водящий сел на колени, пытается ничем себя не выдать. Остальные спрашивают: «У кого?». Водящий пытается угадать. Если ему это не удаётся, то он меняется местами с игроком, если нет – игра повторяется до тех пор пока водящий игрок не найдет Дед Мороза.

Игра "СЫР НА РЕЗИНКЕ"

На резинку привязывается кусок сыра (100 – 150г.) Сама резинка закрепляется на натянутой горизонтальной верёвке. Всего подвешивается 2 – 4 кусочка сыра, и к каждому из них вызывается пара участников (желательно противоположного пола). Задача игроков – съесть сыр без помощи рук. Кто быстрее съест, тот – победит.

Новогодняя игра "ПРЫЖОК В НОВЫЙ ГОД"

Ведущий на полу расстилает яркую ленту или верёвку и предлагает участникам встать вдоль неё. По одну сторону верёвки – старый год, по другую – новый. Участникам нужно с места впрыгнуть в Новый год. Кто прыгнет дальше всех?

Новогодняя игра "ХЛОП"

Вызывается несколько участников. Ведущий показывает им две позиции:

1 – правая рука держит мочку левого уха, а левая рука – кончик носа;

2 – правя рука касается кончика носа, левая рука, держит мочку правого уха.

По хлопку ведущего все участники должны поменять одну позицию на другую. Темп хлопков потихоньку увеличивается.

Выигрывает тот, кто дольше всех будет выполнять правильно движения.

Игра "НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ ХОРОМ"

Участники выбирают хорошо знакомую новогоднюю песню и начинают петь её хором. По команде ведущего: «Тихо!», игроки замолкают и начинают песню про себя. Через некоторое время ведущий даёт команду: «Громко!» и игроки поют продолжение песни вслух. В большинстве случаев, во время пения про себя, игроки меняют темп, и после команды «Громко!», все поют вразнобой и игра заканчивается смехом.

Новогодняя игра "БАБА-ЯГА"

Игра эстафетная. В качестве ступы используется простое ведро, в качестве метлы - швабра. Участник встает одной ногой в ведро, другая остается на земле. Одной рукой он держит ведро за ручку, а в другой руке - швабру. В таком положении необходимо пройти всю дистанцию и передать ступу и метлу следующему.

Новогодняя игра-фантазия "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

Участникам игры придется изобразить мошенников из сказки "Золотой ключик". Вызываются две пары. Один в каждой паре - лиса Алиса, другой - кот Базилио. Тот, кто Лиса - сгибает в колене одну ногу и, придерживая ее рукой, вместе с Котом, у которого завязаны глаза, обнявшись, преодолевают заданную дистанцию. Пара "доковылявшая" первой, получает "золотой ключик" - приз.

Date: 2015-07-23; view: 4299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию