Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие Олега Нижегородцева





Всем доброго времени суток, когда бы Вы ни решились прочитать этот сборник мыслей и аргументов. Некий анализ, который Вы найдете в этой книге, родился не сразу. Скорее, это были шаблонные ответы на возражения. Это была сумма знаний, дающая колоссальную уверенность в компании, с которой я сотрудничаю более 10 лет. Именно эти знания и аргументы позволили приводить в свою структуру грамотных людей и построить «сеть моей мечты».

Откуда знания взялись?

До NSP в течение 5 лет я активно работал в трёх сетевых компаниях, но желаемого результата не получал. И тогда я начал думать о том, что в сети кто-то зарабатывает деньги, но не я! …Кто-то успешен, но не я! Кто-то получает признание, но не я! Кому-то везет в этой жизни, но... Знакомые мысли?

Подобные мысли основывались на том, что в моей первой компании, где я проработал 2 года, основные деньги поступали от прямых продаж. В этой компании меня нагрузили продуктом сразу по-полной. В результате моей деятельности заработали все – мои спонсоры, компания, кредиторы, у которых я занимал деньги под очень большие проценты. Я же едва рассчитался с долгами. Хвала за приобретённый на всю жизнь опыт: как считать деньги, проценты в жизни и по маркетингу.

Во второй компании я проработал неделю, ничего не заработав, но и, не успев ничего потерять. Однако здесь я приобрел опыт «жёсткого общения» со спонсорами, по этой причине я и ушёл. Сегодня я понимаю, что вторая компания была прикрытой товаром финансовой пирамидой, а облегчённый на старте маркетинг позволил забрать много людей из первой. Работать долго в ней могут хорошие продавцы, которые могут и песок в пустыне продать или мотиваторы с готовыми командами продавцов и мотиваторов.

В третьей компании за 2 года работы было много личных продаж, и даже начали поступать какие-то деньги от сети!!! Ура!!! Жаль только, что эти «деньги» выдавались шампунями и тенями для век…

И когда я поставил жирный крест на сетевом маркетинге, в моей жизни появилась еще одна компания. Это была NSP.

 

Date: 2015-07-23; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию