Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уринотерапия и животные






Некоторые, желая дискредитировать какую-либо методику врачевания, говорят, что выздоровление - это заслуга слепой веры. К примеру, некоторые противники гомеопатии называют этот метод “лечением верой”. Однако у гомеопатии на это есть веский аргумент. Гомеопатия лечит животных, которые по природе своей не способны верить в лекарство. В гомеопатической литературе случаи исцеления животных приводятся сотнями.

Скептики говорят, что уринотерапия, должно быть, тоже лечит верой. На это я могу только привести примеры. Мой дед был довольно известным ветеринаром в 60-70-х годах прошлого столетия. Он был специалистом по лошадям и другим домашним животным. Он весьма успешно использовал при лечении мочу и даже коровий навоз. Ему ничего не стоило заставить корову, лошадь или собаку по месяцу поститься на воде и коровьей моче. Животных он поил мочой из рога. Я и сам лечил животных. Часто это была длительная и трудная и, так сказать, юмористического свойства, работа. Помню, я как-то подверг заболевшую столбняком корову голоданию на 120 дней. Я растирал ее по восемь часов в день мочой других коров. Поил я больное животное его собственной мочой (сперва она была мутная, желтая и густая, как горчица) и мочой здоровых коров, а также простой холодной водой. Моя “пациентка” облысела, похудела, но полностью излечилась от столбняка и за два месяца набрала свой вес и красоту, питаясь травой. Я лечил этим методом и собак. Один из способов заставить пса пить мочу (сутки обычно пьют мочу охотно): надо привязать пса к дереву и затем пустить ему на голову сильную струю “живой воды”. Когда моча стекает, пес ее слизывает.

Шестьдесят кур за несколько недель не снесли ни одного яйца, хотя их хорошо кормили. Половину больных кур, посадили на голод и давали пить им только воду (у кур нет мочи). Уже на первый день я обнаружил несколько яиц. Затем посадил на голод и остальных кур. Пост длился неделю. Яиц было снесено много (по 250 яиц в неделю они снесли после лечения).

Date: 2015-07-23; view: 1616; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию