Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация

 

Завод Юпитер.

 

Обычно девочкам вначале сразу говорят что будет с их мальчиками.

Они попадут в этот завод и будут топливом.

Девочек ставят перед выбором: либо они получат богатства и станут неестественно привлекательными для писюнов хозяев и будут иметь счастья в доле, но у них безвыходность, им придётся пройти кайфовую перегрузку, потому что по-другому они станут жертвами.

Выбор очевиден.

 

Это ещё и для того, чтобы привлекать всё новых и новых людей, то есть девочек и топливо.

 

Область свиду заброшена. Местность носит вирус Анташин.

Врач Шинат - это притация Шиннок. Шинат носит подсмысл сексуального голода и возможно игра на этом понимании.

 

Видимо Железная леди и есть Анташин.

 

Вероятно настоящее имя Анташин - Анна. Жена Шиннока.

 

Вирус Анташин - это кисло-железные слова.

 

В итоге Шиннок - Анна ||Радко-Каро|| Шинат - Анташин.

 

Ураган ||Открыто-Закрыто|| Завод

 

Шиннок. Идентификация: "Вы чё?"

Анна - милиция. Идентификация: "оформляй!"

 

Видимо владельцы промышленности.

 

На высоком уровне - хозяева Юпитера.

Юпитер открыто-закрыт.

 

Видимо Анна Шестакова - это дочь Анна||Ананны и Шиннока||Шината.

Шестакова Анна: футбольное сопровождение "наши парни лучше ваших", вероятные нарушения против мячей для душ. Слова молитвы

"...принеси нам хлеба...".

 

Признаки: привидение, робот-привидение. Возможно их сын, который разберается в возможностях Турбины. Поправки на возможно, что и питюшкову тоже известны возможности турбины.

А возможно привидение - это рабочий, а питюшков - пользователь кайфовой прелести. Но что-то было заметно, где-то что он сильно стонал, когда, видимо его брали очень сильные опасения за неспособность выполнить уравновесительную работу организма из-за передозировки прелести. Если брать результат, то... очевидность такова, что нарушения, особенно если они явные - нельзя игнорировать.

 

 

Ураган - это закрытая притация турбины.

Мрачная история или летопись. Леса поют.

|это валент ~ от самолётных и это...

поют, а голоса неслышно, только чувства|

 

 

Если реч идёт о таких призывах на моём начальном этапе, то я не думаю, что это были адекватные решения учудить такие беспорядки.

Если уж и смотреть, то даже кассовые сборы кинотеатров не окупают такие бедствия и явный взрыв на юпитере, ведь это логический эквивалент, что там что-то есть живое. А по-скольку... то я

не думаю, что результат будет...

Может она мне будет плакать. Мне это даже намного дороже таких скоростей.

 

Несчастные случаи с паронормальными явлениями на заводе: Давилка.

 

В подвалах завода, куда проникает свет были найдены ярые боги-мучители. Это железо-технические приспособления, мишины, которые мучиют живые души. Они имеют форму ящика-шкафа с 2 жёлтыми глазами с линзами. Я неуверен что это доброе приспособление. Я всё же думаю, что это механизм для ярых мучений душ, а возможно и генератор систем. Эта машина говорит, следующее: "и попробуй только вякнуть."

 

По-этому в любом случае лес будет плакать.

~~~~~~~~~~~~~~~

Прорыв в разработке этого шкафа был в том, что он стал делать цынь в другую сторону от положенного движения цынь, а с обратной стороны иногда поступал свет надежды, но это было редкое свечение.

Это металлическое неразумение. Жёлтая голова Ваала.

 

 


 

Вирус Анташин

Во время моего пребывания в детском доме я видел, что многое было плохо, где-то говорили: "у нас карантин". Я был в четвёртой группе и где-то так говорили. Явно помню только один раз, что сказали: "у нас карантин", а дальше говорили несколько раз это точно, но я это не особо явно помню.

 

Кто-то где-то сказал, что у меня именно этот вирус.

 

Если проводить сравнение по переменным Радко-Каро, то получается, что возможной причиной появления плохого мнения о девочках появилось от Шестаковой Ани. Я слышал сладкое слово, но оно говорило, что мне нельзя так и у меня такого не будет, что это будет у других, а у меня никогда, об этом сказали мои чувства.

Я обиделся и начал плакать. Я может и не совсем красиво плакал, потому что это было стыдно-обидно-почти_безнадёжно по отношению к моим чувствам желания секса, которое появилось после того, как она сказала это другому. Как только она сказала это другому, я конечно был непротив права выбора, но я осознавал, что я так не могу.

Я осознавал, что мне так не скажут. И я не мог понять почему. Я искал ответ, но найти не мог, потом когда у меня кончились силы - я начал выдавливать слёзы и в итоге заплакал, но избавиться от такого странного и неприятно-опасного чувства я не смог, только потом всё улеглось. То есть если у меня что-то и было на начальных этапах, то это всего лишь посеянное плохое мнение о том, что меня будут презирать девочки из-за того, что я не могу её привлеч своими способами, потому что, как получается было нарушено нормальное развитие моей сексуальности, не обучали

сексуально-превликательными словами для секса с девочками. Обстановка во 2 группе была напряжённой, потому что я чувствовал слабость по сравнению с другими. И где-то не мог понять почему и стал мучится недопониманиями насчёт себя самого, то есть кто я такой или почему всё так плохо у меня выходит или плохо получается.

 

Этот вирус проявляется неожиданным появлением женщины с чёрными волосами и кисло-железным словом: Корень в квадрате, Анташин. Это слово само по себе предполагает значение: давящий разрез тупой и заржавелой металлической пластины. Но даже если были навождения, то я знаю, что это всего-лишь слова с скрыто-явным смыслом и если

не всматриваться, то они влиять не будут.

 

Так же были замечаны фрагменты железных пластин, которые выглядят буквой Ш с короткой средней пластиной. Возможной причиной является результат игр с чужими моделями ума, то есть когда манипулируют чужой животворящей массой во вред самой животворящей массе, то она становится железной, вероятно с учётом осадков.

 

Кислая среда. Где-то кислотные дожди.

 

Взрыв на Юпитере или авария на заводе Анташин по причине неадекватных скоростей управления чужой логикой.

 

Замечан коношенко, как соучастник процедур утилизации живых или корыстно_известно_,_что_топливо для самолётных.

 

Коношенко обладал вирусом Анташин. Это разновидность корысти или вредоносности по отношению к более явно выраженно, что слабым.


 

Кайфовая перегрузка

Анна

Шиннок

 

Обычно после кайфовой перегрузки темнеют глаза, глаза очень сильно блестят, но цвет становится каричневый или карий.

 

Это сгарание от обратного.

Возможна зависимость, но результат - полное сгорание души и тела до угля.

 

Симпромы: почернение глаз, изменяется смысл, всё воспринимается в упростительном.

Поздний симптом: яро-чёрный взгляд, упёртость на указании к противоположной стороне.

 

 

Кайфовая перегрузка, по-другому - глянцевая вечеринка.

 

 

Результат обработки кайфовой перегрузки - кайфовая прелесть. Область девичих стонов от сексуального голода или удовлетворения, которое очень льсьтит и возбуждает писюн.

 

 

Процедура утилизации

Ананна

Шинат

 

Была замечена одна и таже процедура утилизации человека, в совсем разных временах. В первом случае это были волки из хогвардс, а во втором - наши дни - служба США.

 

Это обычных ввод в заблуждение, создание безвыходной сетуации, при которой обязательно надо слушать что говорят. На таблице, которая лежит на столе другой человек показывает какие-то указания: вот, здесь, здесь и здесь. Потом слова: вот он будет думать об этом, размышлять...

 

После чего всё это обкручивается и человек-дурак.

 

 

РИСК

Это вичерия Христа, Господа или в кого вы там верите. Месть где вы находитесь созданно так, что здесь триневый кайф ветерок. Снег тоже так же делается через тринь. Или через натир. Но потом для всех выключают свет и все теряются. Лучше не ходите туда!


<== предыдущая | следующая ==>
 | Расчет денежного потока произвести в соответствии с таблицей 5

Date: 2015-07-23; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию