Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О том, как Кэррот (морковка) спаривается с Корнелиусом. Кэррот на самом деле является ирландским сеттером, который уже почти совсем оглох и страдает от артрита и до недавнего времени всё время сидел дома





 

Кэррот на самом деле является ирландским сеттером, который уже почти совсем оглох и страдает от артрита и до недавнего времени всё время сидел дома, как настоящий собачий домосед. Затем у хозяйки Кэррота завелась новая соседка по комнате, которая начала водить Кэррота на прогулки в собачий парк, где всем собакам разрешается бегать без поводков и играть вместе. Во время своей первой прогулки в собачьем парке Кэррот прохромал пару ярдов, и на этом его прогулка окончилась. Однако, посещая этот парк семь раз в неделю, Кэррот вскоре потерял всякий интерес к сидячему образу жизни. Можно было понаблюдать, как он крутится вокруг других собак, обнюхивая их с заднего конца примерно так же, как это обычно делают молодые собаки или щенки. А когда Кэррот присаживался отдохнуть, то он часто выбирал для этого места на большой куче глины, где любили поваляться и совсем крошечные собачки, и представители нордических пород с синими языками и толстыми шкурами.

Иногда Кэррот пытался взгромоздиться на Корнелиуса приятного нрава, но хромого и полупарализованного пса, который был глух как пень и представлял породу больших догов, хотя на самом деле его можно было назвать полудогом, потому что его хромосомы по своей сути уже давно превратились в чистую фикцию.

К худу или добру, но состояние Кэррота не намного отличается от того, в котором пребывают старые люди. По мере старения многие люди предпочитают сидеть на одном месте, не утруждая себя ни физическими нагрузками, ни умственным тренингом (извините, но просмотр телепрограмм и кинофильмов вряд ли можно считать таковыми). Так постепенно мы увядаем, совсем как Кэррот, и мы считаем, что это вполне нормальное возрастное явление.

Безусловно, постоянные умственные и физические тренировки не могут вечно поддерживать наш корабль на плаву, но всё же помогают людям оставаться энергичными и деятельными. Возможно, это одна из причин того, что пожилые люди, работающие три раза в неделю, занимаются сексом чуть ли не больше, чем те, кто на двадцать лет моложе их. А что касается нашего представления о том, что люди с возрастом автоматически реже занимаются сексом, то мы можем рассказать вам о паре супругов 70 лет, которые сообщили нам, что в течение тридцати последних лет они регулярно занимаются групповым сексом с другими супружескими парами. Как выяснилось, эта пара во время своих «групповых» уик-эндов занималась сексом больше, чем большинство молодожёнов в первую неделю после свадьбы.

Вот почему не нужно бояться старости, если относиться к своему возрасту должным образом.

 

Date: 2015-07-23; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию