Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогая Хитёр!





 

Мне не 14 лет, и я довольно либеральный парень. Более того, я написал не одну либеральную книгу о сексе. Мои книги рассказывают о сексе более либерально, чем все те, которые когда-либо были написаны о сексе. Позволь мне не согласиться с твоим первым утверждением. Я вовсе не думаю, что твоя мама очень хладнокровный и бесчувственный человек только потому, что она даёт своей дочери противозачаточные таблетки. Но я думаю, что она идёт по неправильному пути.

Вам это вряд ли понравится, но я не думаю, что 14-летние подростки должны заниматься вагинальным половым актом, как не согласен и с тем, что их родители должны терпимо относиться к этому. Конечно, я поощряю родителей к тому, чтобы они говорили со своими детьми обо всём, начиная от мастурбации и оргазмов и заканчивая тем, чтобы научить их говорить своему партнёру о том, что им нравится делать в постели. Но я совсем не призываю детей к тому, чтобы они как можно скорее начали применять свои знания о сексе на практике.

Одна из причин, по которой, я думаю, ты должна подождать с занятиями вагинальным сексом, заключается в способности нашего ума определённым образом воспринимать абстрактные концепции, что обычно происходит в возрасте от 17 до 18 лет и никогда не случается в 14 лет. Хочешь, верь этому, а хочешь – не верь, но существует много абстрактных понятий, с которыми приходится иметь дело, когда ты занимаешься сексом с партнёром и вступаешь с ним в сексуальные отношения. Для того чтобы осознать всё это, ты должна быть взрослым и ответственным представителем своего пола, и я думаю, что это просто замечательно, что ты думаешь о противозачаточных средствах и презервативах, но я также уверен, что ты будешь получать намного больше удовольствия от занятий сексом, когда твоё духовное и умственное развитие будет соответствовать твоему физическому развитию, а это случится не раньше чем через несколько лет.

А до того времени твоя мама могла бы найти тебе какое-то полезное занятие вроде оказания добровольной помощи престарелым людям или ухода за бездомными животными. Она должна помочь тебе приобрести некоторый жизненный опыт, который был бы «под ремнём» твоих собственных джинсов, а не джинсов твоего бойфренда, где ты пока что находишь только пенис. Я действительно убеждён в том, что для человека твоего возраста очень важно направить сексуальную энергию на развитие умственных и творческих способностей. После окончания средней школы секс, которым ты будешь заниматься, будет лишь дополнять тебя как личность, а не являться фактором, который характеризует тебя как личность. А ведь именно так часто случается с теми людьми, которые начинали заниматься вагинальным сексом в возрасте 14 лет. Я по-на стоящему обеспокоен тем, что это становится слишком важным для подростков, и они очень торопятся начать заниматься сексом.

И ещё, Хитёр, если вы занимаетесь вагинальным половым актом, то воспользоваться презервативом в дополнение к противозачаточным пилюлям – это на самом деле хорошая идея.

 

 

Примечания к этой главе:

Мы благодарны авторам книги «Только не с моим ребёнком», изданной в Карсон Сити, штат Невада, в 1999 году в серии «United Youth Security», за то, что они помогли нам заглянуть во внутренний мир насильников. Кроме того, мы выражаем благодарность Деборе Хаффнер за её книгу «От пелёнок до свиданий». Руководство для родителей о том, как воспитать сексуально здоровых детей», которая была издана в Нью-Йорке фирмой Ньюмаркет Пресс в 1999 году (Debora Haffner «From Diapers To Dating, A Parent's Guide To Raising Sexually Health Children», New York, Newmarket Press, 1999). В ней автор говорит о том, как ведут себя няни, которым мы доверяем своих детей, а также за пару других тем, которые были использованы в этой главе.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию