Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительное слово об ограничениях. Если вы придерживаетесь мнения, что вашему подрастающему чаду следует подождать пару годков прежде, чем оно начнёт заниматься сексом с партнёром





 

Если вы придерживаетесь мнения, что вашему подрастающему чаду следует подождать пару годков прежде, чем оно начнёт заниматься сексом с партнёром, то постарайтесь предпринять несколько шагов для того, чтобы не искушать судьбу.

Во-первых, вам следует поговорить с вашим ребёнком о сексе и всячески поощрять его к тому, чтобы он делился с вами своими мыслями. Таким образом для вас не станет полной неожиданностью то, что рано или поздно он начнёт проявлять сексуальную активность даже в том случае, если ваша голова забита теми понятиями о сексе, которые давно устарели. Второй способ сдерживания своего ребёнка от попыток установления половых контактов с другими сверстниками – это постараться бросить вызов физическим и умственным способностям вашего ребёнка. И тут мы имеем в виду изучение разных наук, игру в футбол или творческую активность.

Вы должны понимать, что хорошие дети не всегда принимают «хорошие» решения. И если вы дадите им достаточно длинную верёвку, чтобы они повесились, то большинство из них сделают это. Тем не менее ни один подросток не захочет потерять друга только потому, что их родители настаивают на том, чтобы он сказал им, где и с кем он был. И ни один подросток ещё не умер от того, что его или её родители установили для них «комендантский час» на выходные дни. Ни один ребёнок ещё не задрожал от страха и не убежал из дома только потому, что один из родителей позвал другого, чтобы тот убедился в том, что их недоросля не было дома, когда они мирно спали.

Ваш ребёнок будет иметь много времени, чтобы заниматься тем, чем ему хочется, как только ему исполнится восемнадцать лет, когда он официально станет взрослым человеком. Однако до тех пор ваш родительский долг обязывает вас делать всё, чтобы он оставался целым и невредимым.

 

 

Дорогой Пол!

Прошлой ночью я обнаружила, что мой 11-летний сын побывал на некоторых порносайтах в Интернете. Я проверила эти сайты и была шокирована тем, что я там увидела. Я не причисляю себя к разряду жеманных скромниц, но я обеспокоена тем негативным влиянием, которое может оказать на моего сына то, что преподносится ему на этих сайтах для того, чтобы он мог испытывать сексуальное возбуждение. Я не знаю, как мне поступить.

Люси из Аллентауна

 

Date: 2015-07-23; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию