Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии читателей. «когда я была беременна, я ещё больше хотела заниматься сексом, а когда занималась сексом, то чувствовала себя свободнее»





 

«Когда я была беременна, я ещё больше хотела заниматься сексом, а когда занималась сексом, то чувствовала себя свободнее».

Женщина, 44 года

 

 

«Во время беременности я всё время испытывала сексуальное возбуждение, и это продолжалось до тех пор, пока до родов не остался один или два месяца».

Женщина, 26 лет

 

 

«Во время беременности я не испытывала ни малейшего желания заниматься сексом».

Женщина, 36 лет

 

 

«Я всегда чувствовала себя возбуждённой, кроме тех случаев, когда меня тошнило».

Женщина, 35 лет

 

 

«Когда она была беременна, я всегда смотрел на её увеличивающееся в размере тело, как на объект любви, который становился всё больше и больше. И это означало для меня – больше любви, больше ласки, больше заботы».

Мужчина, 41 год

 

 

«Половой акт может ощущаться достаточно болезненно примерно до 39—40 недель беременности, когда головка ребёнка начинает опускаться. Иногда бывает достаточно немного ласки, нежности или небольших сексуальных жестов».

Женщина, 25 лет

 

 

«Во время беременности я испытывала такое сильное сексуальное возбуждение, как никогда раньше. Из-за беременности мы всё время старались находить новые позиции. Некоторые из них были настолько удачными, что мы используем их до сих пор».

Женщина, 25 лет

 

 

«Во время беременности мы занимались сексом так же, как и прежде, разве что отказались от использования презервативов. Это было здорово!»

Женщина, 38 лет

 

 

«Что касается вагинального полового акта во время беременности я всегда предпочитала быть наверху».

Женщина, 45 лет

 

 

«Занимаясь сексом, не беспокойтесь о ребёнке. Если он правильно имплантировался, то никакой оргазм не сдвинет его с места».

Женщина, 35 лет

 

 

«Я восхищался ею из-за того, что она смогла забеременеть. Это действительно ни с чем не сравнимое ощущение, когда ты чувствуешь себя частью другого человека».

Мужчина, 43 года

 

 

«Во время беременности я постоянно испытывала очень сильное половое влечение, а мои оргазмы всегда были множественными. Для меня это было полной неожиданностью. Все мои чувства были обострены, и если я могла сконцентрироваться на сексе, то кончала снова и снова».

Женщина, 38 лет

 

 

«Будьте нежны, будьте решительны и настойчивы, заставляйте её быть активнее. А что касается занятий сексом после родов, то здесь всё зависит от того, спит она в отдельной комнате или нет».

Мужчина, 40 лет

 

(Прежде чем воспринимать это серьёзно, советуем вам обратиться к разделу этой главы под названием «Когда мы можем вновь…».)

 

«Заниматься сексом после рождения ребёнка? Нянечки, фильмы для детей, дом бабушки и комнаты в мотелях…»

Мужчина, 44 года

 

 

«Закройте дверь на ключ, включите музыку, а в видео поставьте кассету „Король-Лев“.

Мужчина, 39 лет

 

 

«Когда у вас есть дети, то самое удобное время для занятий сексом – это ночь, хотя ночью я обычно хуже возбуждаюсь. Но если я просыпаюсь рано утром и ощущаю себя возбуждённой, то бужу мужа, и мы занимаемся сексом. Он любит, когда я это делаю».

Женщина, 45 лет

 

 

«Вы должны дать им ясно понять, что останавливаться нельзя. Иногда я готов кончить раньше, но она знает, что я подожду её».

Мужчина, 25 лет

 

 

Date: 2015-07-23; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию