Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не столь смертоносные инфекционные венерические заболевания и покрытые мелкими чешуйками генитальные паразиты





 

Существуют несколько видов вирусов и генитальных паразитов, которые целиком и полностью посвящают свою жизнь людям, безнаказанно занимающихся сексом. Одним из таких видов паразитов, который очень раздражает, но при этом не представляет опасности для жизни, является лобковая вошь.

Автор книги впервые столкнулся с ней много лет назад, когда слушал выступление одного лидера из числа студентов-радикалов в Университете Беркли. Этот лидер радикалов обращался к группе студентов, которые не были настроены столько же радикально и собрались-в пиццерии на южной стороне студенческого городка. В течение всего выступления этот радикальный лидер то и дело скрёб ногтями лобковую область своих брюк так же неистово, как бродячая собака. Иногда ему удавалось на время вытащить руки из брюк, чтобы прикурить следующую сигарету из пачки с надписью «Житан» (это крепкие сигареты, которые считаются традиционно мужскими. – Прим. перев.). «Житан», как, впрочем, и другие французские сигареты, пахнут просто отвратительно. Те люди, у которых плохие зубы, те, кто причисляет себя к радикальным политикам, и те, кто испытывает зуд в области лобка, обычно курят «Житан» и получают от этого удовольствие.

Когда выступление радикального лидера подошло к концу, ваш автор спросил своего друга, не заметил ли тот что-нибудь странное в социально-радикальных манерах выступающего. И тут более опытное лицо моего друга вдруг приобрело лилово-красный оттенок, и он выпалил всего два слова: «Лобковая вошь!»

Лобковая вошь представляет собой маленьких паразитов, которые живут в лобковых волосах. Эти паразиты вызывают сильный лобковый и «общественный» зуд.

Кроме лобковой воши, есть и другие венерические инфекционные напасти, передающиеся половым путём, которые могут доставлять множество хлопот их обладателю либо могут вести себя довольно спокойно. Некоторые их названия труднопроизносимы, и даже радикально настроенные студенты не смогут это выговорить. Самые умные девушки из Объединённого студенческого женского клуба США, увы, могут иметь генитальный герпес, генитальную папиллому, кандиду и хламидии.

Если вы ведёте активную половую жизнь, то, пожалуйста, запомните следующее: когда у вас в генитальной или анальной области или полости рта появляются опухоли, странного вида язвочки, бородавки, крошечные красные пятнышки, если вы ощущаете дискомфорт во время мочеиспускания, если ваша моча выглядит мутной или имеет включения из крови, если у вас бывают странные выделения и вообще всё то, что вы бы назвали отклонениями от нормы, то немедленно обратитесь к врачу или в больницу. Большинство из этих проблем могут быть легко устранены без боли и затруднений. Однако если вы не пройдёте такой курс лечения, то вы можете стать бесплодным. Не говоря уже о том, что вы можете стать разносчиком инфекции и заразить ею своего партнёра даже в том случае, если сами не будете ощущать никакого дискомфорта и у вас не будет ярко выраженных симптомов этих венерических инфекционных заболеваний.

Любой человек, ведущий активную половую жизнь, раз в год или раз в два года обязательно должен проверять свои гениталии у специалиста в клинике или у частного врача. Во время консультации позаботьтесь и о том, чтобы сделать анализ флоры ротовой полости, если вы регулярно занимаетесь оральным сексом. А если вы также регулярно занимаетесь и анальным сексом, то вам необходимо обязательно сделать анализ флоры ректума. В любом случае провериться у специалистов – это хорошая идея даже в том случае, если вы всегда пользуетесь презервативом и не наблюдаете никаких отклонений от нормы в вашей генитальной области.

Если вдруг наблюдавшиеся симптомы венерического инфекционного заболевания исчезнут сами по себе, то ДАЖЕ НЕ ДОПУСКАЙТЕ МЫСЛИ о том, что болезнь прошла! Имейте в виду, что наиболее распространённый симптом венерических заболеваний, передающихся половым путём, – это отсутствие любых симптомов. Подхватить любую такую болезнь и не знать об этом – это самое обычное явление.

 

Date: 2015-07-23; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию