Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Узкие джинсы и разные инфекции. Повышение количества инфекционных заболеваний мочевого пузыря и того вреда, который они оказывают на человеческий организм





 

Повышение количества инфекционных заболеваний мочевого пузыря и того вреда, который они оказывают на человеческий организм, в нашей жизни можно сравнить только с количеством речей президента, ростом безработицы и ужасными последствиями самых разрушительных землетрясений. Это не самое приятное событие в жизни любого человека. Мужчины, кстати, не понимают этого, потому что они очень редко сталкиваются с таким видом инфекционных заболеваний.

Другая группа женских инфекционных заболеваний связана с размножением в их влагалище грибковых клеток.

Обычно это может случиться, если слизистая оболочка стенок влагалища раздражена и разбалансирована, что часто бывает следствием лечения антибиотиками. На самом деле, вагинальная флора становится разбалансированной в том случае, когда её рН превышает показатель 5,5, а это означает, что флора здорового влагалища представляет собой что-то вроде кислотной среды.

Грибковые инфекции часто становятся причиной появления белых выделений, которые могут иметь вид хлопьев. Кроме того, эти выделения источают неприятный запах и могут вызывать зуд внутри влагалища и в области наружных гениталий. Как только вы обнаружите, что у вас появилась грибковая инфекция, сразу обращайтесь за консультацией к врачу-гинекологу, чтобы убедиться в том, что вы поставили себе верный диагноз и используете верный способ лечения. Обсудите с вашим гинекологом пути предотвращения появления грибковых инфекций, методы их диагностирования и те лекарственные препараты, которые вам следует использовать для их лечения в будущем.

Бывают случаи, в результате которых возникает опасность грибкового заболевания и воспаления органов таза одновременно. Причиной таких напастей может быть половой акт, во время которого в вашем влагалище было недостаточно естественной смазки. Вагинальная инфекция, кроме того, может возникнуть в результате использования резиновых изделий, которые недостаточно хорошо смазаны лубрикантом. От этих случаев можно успешно подстраховаться, если смазывать сексуальные игрушки и презервативы снаружи контрацептивной мазью или лубрикантом на водной основе, таким, например, как KY-jelly. В этом случае оба партнёра получают возможность наслаждаться мягким скольжением пениса внутри влагалища.

Надо сказать, что грибковые инфекции могут появиться из-за того, что вы носите слишком узкие джинсы, колготки или обтягивающие леггинсы. Такая одежда может вызывать обильное потоотделение в области промежности, и это позволяет бактериям из области ректума свободно перемещаться в область влагалища подобно гидроплану. Одним из способов решения этой проблемы может стать решительный отказ от ношения одежды, которая вносит неразбериху в жизнь вашей промежности. Однако если вы по-рабски преданы веяниям моды, то по крайней мере носите нижнее бельё из натуральных тканей и получше промывайте ректальную область каждый раз после того, как побываете в туалете. Это поможет вам сократить до минимума бактериальную версию прогулки при лунном свете. А кроме того, вам следует всегда помнить о том, что, пользуясь туалетной бумагой, вам следует делать движение не к себе, а от себя, т. е. не вперёд, а назад. Некоторые женщины убеждены, что снижение количества потребляемого сахара и искусственных подсластителей в их рационе может помочь снизить риск возникновения грибковых заболеваний. Некоторые лубриканты содержат глицерин. И если вы подвержены грибковым инфекциям, то вам следует избегать использования таких лубрикантов.

Женщинам следует знать, что их партнёры-мужчины могут быть носителями грибковых заболеваний и даже не подозревать об этом, потому что у них обычно отсутствуют любые симптомы этих заболеваний. Если вы выясните, что именно это стало причиной появления у вас грибкового заболевания, то ваш партнёр должен пройти тот же курс лечения, что и вы. В противном случае всё это станет походить на игру в пинг-понг, когда грибковая инфекция будет победоносно переходить от одного партнёра к другому. Если вы подвержены частым инфекциям мочевого пузыря, то попробуйте мочиться каждый раз после полового акта. Это поможет вам выплеснуть микрогрызунов, которые только и ждут случая, чтобы сделать вашу жизнь невыносимой. Помимо этого, некоторые женщины полагают, что регулярное употребление клюквенного сока помогает предотвратить появление инфекций уретрального тракта. А употребление большого количества напитков, содержащих соли угольной кислоты, напротив, может вызывать появление таких инфекций.

И, наконец, представителям обоих полов полезно принять к сведению тот факт, что оба типа инфекций, как вагинальные, так и уретральные, относятся к категории общих проблем. Это никогда не бывают только ЕЁ проблемы. Эти проблемы ваши ОБЩИЕ. И поэтому было бы хорошо, если бы женщина могла чувствовать себя комфортно в том случае, если ей надо сказать своему партнёру что-то вроде этого: «Дорогой, ты ведь не постесняешься сказать мне, если у меня там погода, уф-ф, немного похожа на тропическую». Те мужчины, которые получают удовольствие от занятий оральным сексом со своей партнёршей, почти всегда чувствуют перемены во флоре влагалища и поэтому могут определить наличие инфекции раньше, чем сама женщина узнает об этом. Конечно, мужчины должны также иметь в виду, что флора женского влагалища изменяется в зависимости от того, в каком периоде своего менструального цикла она находится. Например, вкус женского влагалища всегда становится более кислым перед тем, как она готова к тому, чтобы забеременеть.

 

Date: 2015-07-23; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию