Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альтернативы для мужчин и женщин. Американские компании тратят миллионы долларов на рекламу для того, чтобы заставить нас подумать: «Вот если бы у меня было то или это





 

Американские компании тратят миллионы долларов на рекламу для того, чтобы заставить нас подумать: «Вот если бы у меня было то или это, то я стал бы более счастливым и сексуально привлекательным». Легко понять, почему мы иногда становимся их жертвами и попадаем в расставленную нам ловушку. Мысль о том, что мы могли бы иметь что-то большего (или меньшего) размера, избавиться от ненужных волос на какой-то части тела, заиметь пышную шевелюру на голове, поистине весьма соблазнительна.

Если косметическая хирургия – это действительно то, что вам нужно, то, пожалуйста, будьте более разборчивы. И прежде всего убедитесь в том, что вы преодолели свой собственный комплекс неполноценности, потому что иначе косметические операции, связанные с коррекцией любых частей вашего тела, не смогут сделать вас счастливыми в течение продолжительного периода времени. Скорее всего через некоторое время вас начнут беспокоить какие-то другие вещи. Образно говоря, вы можете просто поменять шило на мыло.

В качестве альтернативы решите для себя, что вам нужно поддерживать ваше тело в отменной физической форме или научиться одеваться со вкусом. Грудь, которая покоится на хорошо тренированной грудной клетке, иногда может выглядеть более полной, если, конечно, полная грудь – это то, к чему вы стремитесь. По крайней мере хорошая физическая форма обеспечит вам хорошее самочувствие и сделает вас более привлекательным в сексуальном плане. А что касается небольшого пениса, то он будет выглядеть больше, если его не будут прикрывать обвисшие складки на вашем животе. Кроме того, красивые широкие, развитые плечи и грудные мышцы будут буквально приковывать к себе внимание женщин. И, помимо прочего, почему бы не потратить время, силы и деньги на то, чтобы развить ум, больше узнать и стать более привлекательным собеседником? Вот то, что может реально сделать вас более привлекательным и более сексуальным.

А что до того, что происходит в постели, то самыми лучшими и самыми страстными любовниками всегда были как раз те мужчины, размер пениса которых не дотягивал до идеала. И поскольку они не могли рассчитывать на свои природные данные, то это подвинуло их к тому, чтобы стать умелыми партнёрами в постели и внимательными и заботливыми любовниками.

 

 

Примечания к этой главе:

Известно, что некоторые женщины делают себе операции по уменьшению размера груди, так как они ощущают дискомфорт из-за-того, что им приходится повсюду носить с собой огромную грудь. Если у вас есть такая проблема, то вам следует проконсультироваться по крайней мере с двумя хирургами, которые имеют опыт в проведении операций по уменьшению размера груди. Это операция не простая, и после неё могут оставаться шрамы, а грудь может стать несколько деформированной.

Вы никогда не задумывались о том, что грудные имплантанты сами по себе не являются антигравитационными устройствами? Эти штуки никогда не лежат так, как надо, даже в том случае, если женщина лежит на спине.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию