Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хирургическое вмешательство может сделать ваш пенис толстым. Существуют специальные хирургические технологии, которые могут увеличить объём пениса посредством пересадки жировых клеток в нижнюю часть живота мужчины и и





 

Существуют специальные хирургические технологии, которые могут увеличить объём пениса посредством пересадки жировых клеток в нижнюю часть живота мужчины и и его пенис. Автор этой книги позвонил в три медицинские фирмы, которые рекламируют услуги такого рода, и был поражён объёмом продаж. Такого он не видел с тех нор, как вступал в члены оздоровительного клуба!

Эти клиники просто наживаются на любых сексуальных проблемах людей, и это становится совершенно очевидно, когда вы узнаёте о том, что они берут три или четыре тысячи долларов за любую операцию, которая проводится амбулаторно и занимает не более получаса.

Одна из клиник в Беверли-Хиллз отказалась даже выслать информацию о процедуре. Они заявили, что если эта брошюра случайно попадёт в руки ребёнка, то это вызовет большие осложнения. Чтобы предотвратить такие ужасные случаи, каждый звонящий должен нанести визит в их клинику, где он сможет не только прочитать брошюру, но и проконсультироваться со специалистом. «Зачем назначать встречу?» – спросил я. «Потому что мы принимаем более сорока мужчин в день», – был ответ. Как выяснилось позднее, в упомянутой брошюре не было никаких фотографий, рисунков или схем, и она была ужасна и отвратительна потому, что оказывала на ум пациента совершенно ужасающее воздействие.

Эта забавная клиника также настаивала на том, что ей нужно знать номер карточки вашего социального страхования и информацию о вашей медицинской страховке ещё до того, как вы будете обсуждать операцию со специалистом. Каждого посетителя просили заполнить какой-то бланк, где он должен ответить на вопросы, касающиеся его пениса. То, в каких словах и терминах был составлен этот бланк, может заставить покраснеть и чувствовать себя неловко любого нормального мужчину. Более того, все вопросы в этом бланке касались размера пениса. Как только автор этой книги заполнил такой бланк, его пригласили на консультацию к специалисту, который был скорее опытным менеджером по продажам, маскирующимся под врача на тот случай, если кто-то не сразу увидит в нём обычного агента по продажам.

Ни один из тех офисов, которые я посетил, не предложил мне ознакомиться с какими-то исследованиями, которые могли бы ответить на вопросы о том, как через некоторое время или через продолжительный период времени будет чувствовать себя «обновлённый» пенис под слоем жира толщиной в один дюйм. Никто из специалистов не мог даже приблизительно ответить на этот вопрос.

Невольно приходишь к выводу, что если бы Мать-Природа сочла нужным покрыть пенис мужчины толстым слоем жира, то она сделала бы это сама. Ведь одному толь ко Богу известно, почему она разместила столько жира в остальных частях нашего тела. Мне кажется, что даже самые жирные сосиски не имеют столько жира, сколько его в «раздутом» господами медиками пенисе, и эти сосиски стоят куда дешевле трёх тысяч долларов!

Итак, подведём итоги сказанному: вы можете заплатить от трёх до четырёх тысяч долларов в одной из частных клиник за то, чтобы у вашего пениса появился целлюлит. Кроме того, нам стало известно, что некоторые юристы специализируются на судебных процессах, которые возбуждают против подобных частных клиник пациенты, которые остались недовольны результатами операции по усовершенствованию своих пенисов.

Совсем недавно рекламные объявления об операциях по увеличению пениса появились в спортивном разделе газеты Los Angeles Times. Они заявляли о том, что разработаны новые методики, которые дали великолепные результаты. Возможно, те, кто разместил это объявление, забыл, как пару лет назад подобное объявление уже появлялось, и оно точно так же говорило о том, что эти «новые» методики дали великолепные результаты.

Так кому вы больше верите – вашему собственному пенису или какой-то другой части тела, или тем людям, которые рекламируют эти операции?

 

Date: 2015-07-23; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию