Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогая Пенни!





 

Судя по тому, что ты рассказываешь, это не похоже на фетиш, или, по крайней мере, он не режет мне ухо. Давай разберёмся с тем, что такое фетиш. Предположим, что твой парень не может возбудиться, если на тебе нет колготок, или же он заводится всё больше и больше от того, что на тебе надеты колготки, но ты при этом чувствуешь себя как манекен. В этом случае мы можем говорить о том, что твои колготки становятся для твоего парня слишком важной деталью, а не просто неким эротическим аксессуаром, который способствует сексуальной стимуляции. Вот когда мы можем говорить о том, что это и есть самый что ни на есть настоящий фетиш.

Некоторые люди просто «повёрнуты» на каких-то тканях или материалах, таких, как кожа, резина, латекс, ботинки, носки, сапоги. Иногда фетишем может быть запах пота на ногах, запах волос, грудь и даже памперсы. Честно, в Интернете есть сайты, где можно увидеть взрослых людей, которые носят памперсы вовсе не потому, что остро нуждаются в этом.

Другие люди с «вывертами» всегда держат в голове некий сценарий или сексуальные фантазии, которые помогают им достичь оргазма. Например, некоторым парням нравится, когда их партнёрши мочатся на них или наложат на них кучу дерьма (они сами называют это «золотым ливнем» или «коричневым градом»). Кроме того, фетишем (правда, не слишком сильным и не слишком явным) может оказаться причёска партнёрши. И такой парень может буквально сходить с ума, если она вдруг изменит её. (Вы, возможно, обращали внимание, что некоторые мужчины встречаются только с замужними женщинами, которые похожи друг на друга как две капли воды? Как вы думаете, он любит её или же ему просто нравится, как она выглядит?)

Люди, у которых есть свой фетиш, благодаря ему испытывают некое чувство комфорта, которого они не могут обрести среди человеческих существ. Таким образом фетиш становится недостающим звеном в их половой жизни и является главной составляющей их сексуальности.

Как же так получается, что пара колготок, какая-то клизма или доведённая до крайности сексуальная сценка может обладать неким шармом или привлекательностью, подменяя то, что мы, нормальные люди, обычно находим в своём сексуальном партнёре? Может быть, это происходит потому, что человек избирает объектом (фетишем) некую ситуацию, которая когда-то в его прошлой жизни потрясла его или ошеломила. Такой ситуацией мог быть случай из его детства, когда он оказался единственным существом мужского пола среди четырёх сестёр и старой тётки. И он выбирает в этой ситуации нечто такое, что может не только символизировать его сексуальное возбуждение, но и в отличие от того, что имело место в прошлом, контролировать этот аспект.

Такой человек превращает фетиш в некий символ, который может стать для него заменой сексуального партнёра; символ, который никогда не будет таким требовательным, как живой человек, символ, который никогда не станет для него потенциальным источником унижения. И время от времени все мы стремимся к тому, чтобы контролировать ситуацию таким же или подобным образом, чтобы обезопасить себя. (Ведь куда легче контролировать пару колготок, чем контролировать женщину, на которой они надеты!) Фетиш даёт человеку временное облегчение, волнующее и захватывающее, в тот момент, когда внутри его тела на физическом уровне начинают разворачиваться драматические события.

Одной из проблем, которая, как правило, становится причиной появления фетиша, является чувство одиночества. Одиночество иногда становится частью фетиша, который овладевает человеком. И неважно, сколько раз вы можете наслаждаться этим фетишем, потому что пара эластичных плавок или ступня женской ноги могут дать очень много человеку, для которого они стали фетишем, и сыграть важную роль в формировании близких отношений или дружбы, которые мы так ценим в своих сексуальных партнёрах. На самом деле некоторые люди относятся к фетишу, как к некому компромиссу между страхом сближения с другим человеком и потребностью в этой близости.

Пожалуйста, имейте в виду, что я психоаналитик и таким останусь до конца моих дней. Я работаю с людьми и могу заглядывать в самые потаённые места их сознания. И я стремлюсь к тому, чтобы увидеть, как одиночество и изолированность человека от внешнего мира находят выход через некий фетиш, обретая который, человек обретает блаженство и может испытывать сильное сексуальное возбуждение. Я подозреваю, что истину надо искать где-то здесь.

 

 

Дорогой Пол!

Помоги мне! Я думаю, что мой муж трансвестит. Как такое может быть? Пожалуйста, расскажи, что ты знаешь об этом.

Вирджиния из Лоуренса

 

Date: 2015-07-23; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию