Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фетиши: обзор. Несколько лет назад певец по имени Рэнди Ньюмэн написал песню, в которой говорилось о том, как мужчина просит свою возлюбленную снять всю одежду





 

Несколько лет назад певец по имени Рэнди Ньюмэн написал песню, в которой говорилось о том, как мужчина просит свою возлюбленную снять всю одежду, кроме шляпы (песня стала хитом после того, как использовалась в кинофильме «Девять с половиной недель». – Прим. перев.). Предположим, что мистер Ньюмэн не мог получать удовольствие от секса, если на его возлюбленной не было шляпы, в таком случае её шляпа была его фетишем. Словарь в конце этой книги предлагает следующее определение для слова «фетиш»:

 

Фетиш

 

1. Некий предмет или часть тела, розыгрыш некой сценки или сочинённый и воплощённый «в жизнь» сценарий, который в сексуальных «играх» занимает центральное место и стимулирует состояние сильного сексуального возбуждения обоих партнёров.

2. Предмет, вокруг которого разыгрывается действие, может быть вымышленным или вполне реальным.

3. Один из философов писал, что фетиш подобен голодному человеку, который сидит за обеденным столом и чувствует себя сытым только от того, что ему нравится салфетка.

То, что происходит на ваших глазах:

а. Развлечение

б. Фетиш

в. То и другое вместе

г. А кому какое до этого дело?

 

Считать фетишем можно нечто такое, от чего вы получаете удовольствие, но без чего вы также вполне можете обойтись. Психологи называют это фетишем в том случае, если мужчина не может испытывать сексуальное возбуждение без того, чтобы видеть и прикасаться к ступням своей возлюбленной, или же в том случае, если для него её колготки имеют большее значение, чем испытываемое ею сексуальное возбуждение. Как они об этом узнали? Непонятно. Наверное, они говорят так потому, что они такие же странные, как и другие люди.

Если оба партнёра во время занятий сексом имеют свои фетиши, то выполнение этой «причуды» или наличие фетиша должны приветствоваться. Однако когда только один из партнёров имеет свой фетиш, то самолюбие другого партнёра может быть уязвлено тем, что он или она будут чувствовать, что фетиш сам по себе важнее для их партнёра, чем они сами. Например, если женщина в вышеупомянутой песне любит носить свою шляпу в то время, когда на ней больше ничего нет, то мы можем сказать, что её партнёр – это идеальная пара для неё. В противном случае она может заподозрить, что партнёр держит её «вместо вешалки».

 

Date: 2015-07-23; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию