Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свадьбы – какое место в них отводится любви? Вовсе не надо быть семи пядей во лбу, чтобы по одной только шумихе вокруг свадеб, которые стали хорошей кормушкой для многих журналов





 

Вовсе не надо быть семи пядей во лбу, чтобы по одной только шумихе вокруг свадеб, которые стали хорошей кормушкой для многих журналов, сообразить, что свадьбы – это прибыльный бизнес. Эти пухлые журналы с глянцевыми страницами и притягательными названиями вроде «Современная невеста», кажется, вот-вот укусят вас за руку, когда вы проходите мимо. Рекламные объявления в этих журналах показывают, как многие слои нашего общества преуспевают в бизнесе, связанном со свадьбами. Они рекламируют магазины, продающие одежду для молодожёнов, фирмы, в которых можно взять напрокат смокинги, журналы для учёта свадебных подарков, бутики, магазины, торгующие кухонной утварью, поставщиков съестной провизии, устроителей свадеб, услуги флористов, изготовителей свадебных тортов, агентов, священников, раввинов, мировых судей, церкви, синагоги, залы для приёмов, отели, модные курорты и программы по снижению веса.

В нашем обществе такие традиционные праздники, как свадебные торжества (и Рождество), стали своего рода зрелищными представлениями, и они не имеют никакого отношения к символам любви и возлагаемым на себя обязательствами. Сегодняшние свадьбы настолько хорошо срежиссированы, что у вас редко возникает ощущение, что два человека, вступая в брак, дают друг другу обещание быть «двое, как одно целое» на огромной скале жизни. Вместо этого вашим глазам предстаёт знакомая до боли картина, когда будущая невеста и её мать настолько поглощены такими вещами, как столовые приборы и свадебные наряды, что любое чувство любви и преданности тут же вылетает в окно.

Вот если бы эти пары прикладывали столько же усилий для того, чтобы стать ближе друг другу и учиться получать удовольствие от своих отношений, сколько они тратят на выбор свадебных приглашений! А как насчёт этой странной истерии, которая внушает молодым людям, что у них обязательно должна быть «партия» «для спаривания»? Если мужчина хочет видеть какую-то стоящую женщину раздетой или хочет слизывать взбитые сливки с её груди, наполненной силиконом, то почему бы ему просто не делать этого? Зачем использовать свадьбу в качестве оправдания своих действий?

Брак – это большой и важный шаг в жизни человека. И к счастью, никто в нашем обществе не обманывает себя мечтой о том, что брак станет в его жизни генератором, благодаря которому он избавится от долгов. Все понимают, что вступление в брак предполагает, что человек должен работать для того, чтобы сделать свой союз самым счастливым и защищённым в мире, который в результате оказывается всем, чем угодно, но только не…

А что вы думаете о тех парах, которые, вместо того, чтобы тратить деньги на свадьбу, просто берут и откладывают их для того, чтобы раз в месяц устроить себе длинный уик-энд и получать удовольствие от общества друг друга? Никаких сотовых телефонов, никаких документов, никакой работы, а просто три выходных дня каждый божий месяц.

 

Date: 2015-07-23; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию