Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. Наша культура основана на великой гетеросексуальной идее, которая предполагает вступление в брак, обзаведение частным домом





 

Наша культура основана на великой гетеросексуальной идее, которая предполагает вступление в брак, обзаведение частным домом, детьми и солидными вкладами в пенсионный фонд. И кем бы вы ни были, нормальным гетеросексуалом, гомосексуалистом или лесбиянкой, если вы целиком и полностью не согласны с гетеросексуальной мечтой нации, то вы ощущаете себя изолированными от общества. Это особенно заметно на подростках-гомосексуалистах, многие из которых отчаянно стремятся вписаться в социальную жизнь и её традиции, а потому начинают вести себя как нормальные гетеросексуальные мужчины.

Эта глава о людях, сексуальные пристрастия которых обращены в сторону представителей своего пола и которые часто чувствуют себя выброшенными с большой дороги на обочину жизни. Но сначала хотелось бы привести отрывок из очень забавной книги Эллен Орлеане под названием «А кого волнует мой выбор? 101 остроумный ответ на скабрёзные и волнующие вопросы очень интимного характера о лесбиянках и гомосексуалистах» (Laughlines Press, 1994):

«В каком возрасте вы узнаёте о том, что вы гомосексуалист?

Как вы, наверное, и предполагали, это зависит от разных причин. Гомосексуалисты обычно рано узнают о своих сексуальных пристрастиях. Одна-единственная эрекция в тот момент, когда Бэтмэн вырывает Робина из когтей Риддера, стала первым сексуальным опытом многих подростков. Один друг-гей сказал мне как-то, что его детским идеалом были Берт и Эрни. Для других таким идеалом были Скиппер и Гиллиган».

«Женщины, похоже, получают познания о своей сексуальной ориентации на личном опыте. И, хотя я не сразу осознала это, моё первое сексуальное ощущение возникло тогда, когда я, будучи ученицей второго класса, помогала Бобби Волинскому застегнуть „молнию“ на ширинке. Моя учительница тогда сказала мне, что я поступила нехорошо, потому что я вторглась в „частные владения“ мальчиков. В то время мне и в голову не приходило, что я сделала что-то дурное. И, как вы, наверное, догадываетесь, я всё ещё не понимаю этого».

Один из читателей журнала «Frontiers» («Предел») сказал, что он узнал о том, что стал гомосексуалистом, когда стало ясно, что ему нравилось мастурбировать, когда он рассматривал мужское нижнее бельё в каталоге «Sears», а не тогда, когда он листал журнал «Playboy».

 

Date: 2015-07-23; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию