Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А существует ли разница? На самом деле являются ли ощущения мужчин и женщин различными, или же они просто описывают их по-разному?





 

На самом деле являются ли ощущения мужчин и женщин различными, или же они просто описывают их по-разному?

Исследователи попросили мужчин и женщин написать один абзац о том, что они чувствовали, когда испытывали оргазм. И тогда суд присяжных не смог отличить, которые из них были написаны мужчинами, а которые – женщинами. А вместе с тем, когда мужчины и женщины говорят об оргазме, то всё это выглядит так, словно они существа с разных планет. Проведённые исследования показали, что мужчины и женщины по-разному относятся к сексу, но это проявляется только в тех случаях, когда они находятся среди представителей своего пола. И эти различия резко возрастают, как только они оказываются в смешанной компании.

Однако это противоречит тому, во что Мэдисон-авенью со всеми её модными магазинами (одна из центральных улиц Нью-Йорка, где расположены дорогие магазины и куда ещё десять лет назад русские не ходили. – Прим. перев.) хочет заставить нас поверить. Специалисты по рекламе работают не покладая рук, чтобы убедить нас в том, что между мужчинами и женщинами большая, очень большая разница. А всё это происходит потому, что производители дорогих товаров могут сдирать с нас больше денег за свои товары, предназначенные для представителей какого-то одного пола, таких, например, как сигареты, дезодоранты и даже лекарства от геморроя, которые якобы предназначены также только для представителей какого-то одного пола. Просто удивительно, как это до сих пор мы не видим на прилавках магазинов туалетной бумаги, которая может отвечать каким-то «особым нуждам» мужчин или женщин. Хотя одна из фирм-производителей – Kleenex (та самая, которая производит гигиенические салфетки, носовые платки и женские прокладки) — пытается продавать салфетки для лица большего размера, предназначенные для мужчин, которые, между прочим, на самом деле лучше, чем обычные салфетки, подходят, чтобы в них кончать во время мастурбации.

 

Date: 2015-07-23; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию