Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуально-развлекательный комплекс – искусственные члены и вибраторы





 

Некоторые женщины, которые никогда, ни разу в жизни не получали удовольствия от мастурбации при помощи пальцев или вибратора, однажды отправляются в город за покупками и находят там искусственный член, который их устраивает. Искусственный член обеспечивает ощущение наполненности влагалища, которое оказывается очень действенным в то время, когда женщина стимулирует собственные наружные половые органы при помощи пальцев или вибратора. Некоторые из них любят прикладывать вибратор к противоположному концу искусственного члена. А есть и такие женщины, которые считают, что это уж слишком, а потому великолепно обходятся пальцами и вибратором a cappella.

 

Те, кому надо стучать в заднюю дверь

 

Фирма «Good Vibrations» сообщает, что примерно половина из тех, кто покупает крепления для искусственных членов, – это нормальные гетеросексуальные пары, которым нравится, когда женщина использует искусственный член с креплением (уздечкой) для того, чтобы заниматься анальным сексом со своим партнёром. Это к вопросу о том, что только гомосексуалисты любят заниматься анальным сексом. Подробнее об этом смотрите главу «Приподнимите-ка ваш зад – анальный секс».

Качественные вибраторы и искусственные члены можно заказать по телефону в фирме «Good Vibrations» (www.goovibes.com) по телефону (800)289-8423 и на фирме «Blowfish» (www.blowfish.com) по телефону (800)3252569. А на нашем сайте в Интернете по адресу: www.goofy-footpress.com – вы всегда можете найти списки других мест, где вы можете приобрести вибраторы и другие сексуальные игрушки.

 

 

Дорогой Пол!

Скоро выйдет наше праздничное издание. Напиши, пожалуйста, для нас статью о том, как надо покупать сексуальные игрушки для своего партнёра.

Пэм, редактор, «Колорадо Дейли»

 

Date: 2015-07-23; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию