Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каким позициям вы отдаёте предпочтение во время полового акта?





 

«Моя любимая позиция – собачья, когда я стою на коленях, опираясь на руки, и он находится сзади меня. Она мне нравится по двум причинам: моё влагалище более напряжено, и я могу стимулировать свой клитор о пенис мужчины, что помогает мне достичь оргазма. Мне также нравится сидеть на нём сверху, когда он тоже сидит. Это вызывает у меня восхитительные ощущения. Наши тела так близко соприкасаются друг с другом».

Женщина, 26 лет

 

 

«Старая, добрая миссионерская, когда я внизу, а он – наверху!»

Женщина, 32 года

 

 

«Одна из моих любимых поз – сидеть у него коленях, когда он сидит на стуле. Тогда он может целовать мою шею и подмышки, а это совершенно сводит меня с ума. Кроме того, в таком положении он может свободно двигаться. Если мы на кровати, то я могу лежать на спине и ласкать свой клитор».

Женщина, 38 лет

 

 

«Больше всего мне нравится сидеть на нём сверху. Так я могу стимулировать клитор, или я могу наблюдать за тем, как он стимулирует мой клитор, а мне это доставляет большое удовольствие».

Женщина, 43 года

 

 

«Я получаю удовольствие, когда он находится сверху, но недавно я обнаружила, что если мы оба лежим на боку, когда он находится позади меня, и тогда я могу поднять ногу и положить её поверх его ноги для того, чтобы ему было удобнее войти в меня сзади. Это очень возбуждает».

Женщина, 45 лет

 

 

«Больше всего мне нравится делать это по-собачьи, потому что тогда я беру вибратор и стимулирую свой клитор. Ощущения просто великолепны!»

Женщина, 25 лет

 

 

«Мне нравится, когда я наклоняюсь над столом и мой партнёр входит в меня сзади. Ощущение от того, что он внутри меня, просто великолепное. Кроме того, такое положение даёт ему возможность стимулировать разные точки внутри моего влагалища, а я испытываю от этого самые восхитительные ощущения».

Женщина, 35 лет

 

 

Date: 2015-07-23; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию