Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оральный секс во время менструации





 

• Одни пары прекрасно занимаются оральным сексом в то время, когда у женщин менструация, а другие ждут несколько дней, пока менструация пройдёт. Далее мы предлагаем несколько советов для тех, кто не любит возиться в липком месиве, но при этом совершенно не хочет подождать несколько дней.

• «Instead» – это название нового вида тампонов, которые используются для шейки матки точно так же, как и диафрагмальный (цервикальный) колпачок (диафрагма). Воспользуйтесь таким тампоном на время занятий оральным сексом, и он удержит почти все выделения. Вы можете купить их в любом бакалейном магазине.

 

 

Примечание

Эти тампоны не имеют ничего общего с противозачаточными средствами.

 

• Кроме того, женщина в период менструации может принять душ и вставить в своё влагалище пару тампонов, если она собирается заниматься оральным сексом. Тампоны удержат большую часть влаги, если, конечно, её партнёр не будет пытаться стимулировать шейку её матки кончиком своего языка. Если вы принимаете душ и при этом промываете влагалище, то используйте для это мыло с низким рН.

• Некоторые женщины используют цервикальные колпачки только для того, чтобы заниматься сексом во время менструации. Диафрагма удерживает менструальные выделения. Некоторые пары прибегают к использованию диафрагм только при оральном сексе и никогда во время полового акта, потому что менструальные выделения могут сделать половой акт чрезвычайно приятным. Если вы тоже решитесь на это, то не забывайте пользоваться противозачаточными средствами.

• Самым простым способом увернуться от менструальных извержений – это закрыть влагалище женщины полиэтиленовой плёнкой перед тем, как вы опуститесь перед ней на колени.

 

Date: 2015-07-23; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию