Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положения тела





 

При оральной стимуляции половых органов женщины есть несколько положений, которые, как нам кажется, зарекомендовали себя просто великолепно, однако одни из них не всегда оказываются настолько действенными, как другие. Далее описываются различные позиции, которые используются при оральной стимуляции женских половых органов и при которых тела обоих партнёров обращены головой в одну сторону. Эти положения обеспечивают наилучший доступ к гениталиям женщины, потому что ваш язык всегда имеет открытый доступ к кончику клитора и его стержню. При таком положении тела вы будете лизать клитор в направлении снизу вверх. А это даёт вам возможность руководствоваться правом выбора, особенно в том случае, если ваша женщина любит, чтобы вы отгягивали наверх клиторальный капюшон, раз уж вы ступили на завоёванные земли.

Для начала вообразите себе, что вы стоите в бассейне и счастливая леди сидит у вас на плечах. Только при лом её тело повёрнуто так, что вы упираетесь лицом в её живот, а её ноги свешиваются на ваши плечи и висят вдоль спины. У вас полный рот материала, из которого сделана та часть её купального костюма, которая прикрывает её промежность, и вы не можете видеть эту штуку, что кладёт конец всему, чему вас учили на уроках плавания в местном обществе Красного Креста. Вообразите теперь, что вы падаете вперёд, и тогда леди окажется лежащей на спине, а ваше лицо на уровне её пупка.

Одно из неудобств этого положения заключается в том, что ваша шея должна прогибаться назад, а это может создать для вас дополнительные неудобства.

Говоря о втором положении для оральной стимуляции, можно сказать, что она более удобна, чем первая, но вам всё равно надо мысленно вернуться в бассейн и представить себе, как вы оба падаете на один или другой бок. Вы приземляетесь таким образом, что ваше тело находится позади её тела, и при этом ваша голова странным образом оказывается у неё между ног. Ваш рот прижимается к её промежности, а внутренняя часть её бедра становится подушкой для вашей головы. Кроме того, теперь вашей шее не придётся выгибаться назад, как в той позиции, которую мы описывали выше. Теперь вы можете перемещать всё своё тело таким образом, чтобы оно было расположено под правильным углом к телу вашей партнёрши.

• Неудобством этой так называемой «боковой» позиции является то, что у вас нет полного доступа и такого контроля, который бывает в том случае, когда её ноги широко раздвинуты. А поэтому некоторые мужчины начинают оральную стимуляцию с первой позиции, когда её клитор более чувствителен, а контроль, осуществляемый вашим ртом и языком, является более значимым. Затем они просят женщину перевернуться на бок, чтобы занять более удобную для них самих позу и оставаться в таком положении до тех пор, пока ей это нравится.

• При другой позиции в оральном сексе женщина сидит «на вашем лице». А теперь снова отправляйтесь в воображаемый бассейн и представьте себе, что вы падаете прямо на спину. При таком падении вы неизбежно окажетесь лежащим на спине, а она прямо на вас на четвереньках. Сам по себе термин «на вашем лице» является распространённым, но он вводит вас в заблуждение. Это может выглядеть так, словно она сидит у вас на лице, но на самом деле так быть не должно. Хотя, конечно, в этом положении вам было бы даже приятно оказаться, однако человеческое лицо – это не самое удобное из всего того, на чём действительно можно сидеть, если, конечно, вы не принимаете столько стероидов, что ваше лицо стало походить на скамейку в парке. В качестве альтернативы она может остаться на четвереньках в то время, когда вы удобно расположите вашу голову и верхнюю часть тела на куче подушек таким образом, чтобы ваши губы могли находиться на нужной высоте по отношению к её гениталиям.

• Она может сидеть на стуле или табурете, а вы стоять перед ней на коленях, и при этом ваша голова может быть у неё между ног. Она должна сидеть на крае стула для того, чтобы вам не упираться ртом в диванные подушки, обивку из кожи или непосредственно в деревянное сиденье.

• При других положениях тела вы можете брать за исходное положение так называемое положение «69». В этом положении ваша голова смотрит в противоположную сторону, что несколько затрудняет доступ к её гениталиям, а потому такое положение не считается оптимальным.

• Через некоторое время вы можете разработать ваши собственные варианты, но те, что были перечислены выше, безусловно, являются великолепными, и тут неважно, насколько вы опытны в оральной стимуляции женских гениталий.

 

Date: 2015-07-23; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию