Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На кончике вашего языка





 

Человеческий язык, как и пенис, может быть изначально либо твёрдым, либо мягким. Чтобы понять эту разницу, потратьте несколько минут на то, чтобы просто полизать ладонь своей руки. Такая непродолжительная практика на своей руке может стать хорошим способом обучения некоторым утончённым приёмам работы языком при оральной стимуляции.

Заметьте, что кончик вашего языка очень быстро становится сухим. Вот теперь вы знаете, что неизменно мокрый язык – это выдумки. Сухой язык становится причиной плохого скольжения или трения. А природа создала клитор таким образом, что он совершенно неприспособлен выдерживать какое-либо трение. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Nada.

Вот почему вам нужно добиться, чтобы на вашем языке было побольше слюны, если собираетесь стимулировать женские гениталии с его помощью. Вам вовсе не нужно, чтобы слюни лились потоком, но всё-таки их должно быть столько, чтобы можно было надуть большой мыльный пузырь. Через несколько минут слюна из вашего рта автоматически будет стекать по вашему языку, и таким образом вся область, которую вы стимулируете, будет хорошо смазана, но только не с самого начала.

Теперь попробуйте снова лизнуть вашу руку. Вы почувствуете, что ваш язык стал более упругим, а кончик языка твёрдым и как бы заострённым. Затем постарайтесь дать ему возможность снова стать мягким, а для этого попробуйте делать им такие движения, как будто вы неразборчиво произносите слова, когда пытаетесь говорить. После того как ваш язык снова станет мягким, вам понадобится поднести руку ближе к своему лицу, потому что мягкий язык не такой длинный, как твёрдый язык. Некоторые женщины предпочитают для оральной стимуляции внутренней части мягких губ или нижней части клитора язык более мягкий и более округлый, принимая во внимание, что клитор защищён клиторальным капюшоном. Более твёрдый и заострённый язык подходит для стимуляции собственно клитора или его стержня, потому что клиторальный капюшон затрудняет прямой доступ языка к клитору и клиторальному стержню.

Всё это может показаться вам китайской грамотой, если вы ещё никогда не занимались оральным сексом с женщиной. Не беспокойтесь, потому что неважно, насколько вы опытны в этом деле, – любая женщина всё равно почти наверняка захочет вас научить тому, где и какие места нужно лизать, чтобы доставить ей удовольствие. На это могут уйти недели, месяцы или годы. Кроме того, если вы начинаете заниматься оральным сексом с новой партнёршей, то вполне естественно, что поначалу вы будете чувствовать себя так же неуклюже, как и при первой попытке занятий оральным сексом с женщиной.

 

Date: 2015-07-23; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию