Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии читателей. «Я уверена, что если женщина занимается оральным сексом, то она должна глотать сперму. »





 

«Я уверена, что если женщина занимается оральным сексом, то она должна глотать сперму!»

Женщина, 43 года

 

 

«Сперма – это изысканное угощение, хотя иногда не такое уж и приятное. Я бы лучше съела мороженое с кусочками шоколада, но это не доставит мне такого удовольствия. Оргазм моего партнёра всегда очень заводит меня, и вместе с тем я чувствую облегчение от того, что с оральным сексом на этот раз покончено».

Женщина, 47 лет

 

 

«Я не считаю, что оральный секс отвратителен по крайней мере в тех случаях, когда мужчина заботится о своей гигиене. Если он дурно пахнет, там, внизу, то меня это всегда отвращает от занятий оральным сексом».

Женщина, 34 года

 

 

«Клянусь, что ананас помогает избавиться от горького вкуса!»

Женщина, 24 года

 

 

«Забавно, когда он кончает мне в рот. Его сперма иногда раздражает мой желудок, и поэтому я иногда выплёвываю её».

Женщина, 23 года

 

 

«Если я в настроении, то это действительно вызывает сильные ощущения. А если нет, то я отношусь к этому, как к работе».

Женщина, 43 года

 

 

«Когда он кончает мне в рот, то это каждый раз оказывается серьёзным испытанием. И мне всегда интересно, смогу ли я взять этого огромного детину и превратить его в желе».

Женщина, 37 лет

 

 

«Это великолепно! Мне нравится ласкать головку его пениса языком и нравится, когда его пенис погружается в мой рот. Я люблю, когда его пенис заходит мне в рот настолько глубоко, насколько это вообще возможно, и трусь языком о его нижнюю часть, подталкивая его к нёбу. Мне кажется, что это сводит его с ума!»

Женщина, 37 лет

 

 

«Это ощущается так великолепно, как ничто другое, потому что я это контролирую».

Женщина, 23 года

 

 

«Когда дело доходит до оральной стимуляции, то пусть этот счастливый сукин сын обращается с тобой как с королевой, дорогая, потому что ты и есть королева».

Женщина, 48 лет

 

 

«Я должна открывать рот шире, чем обычно, а от этого очень устаёшь. Мне не особенно это нравится, но ему нравится это делать, и поэтому я чувствую себя на самом деле хорошо и чувствую, как он любит меня, когда я занимаюсь с ним оральным сексом».

Женщина, 32 года

 

 

«Я никогда не умела как следует делать оральную стимуляцию до тех пор, пока у меня был любовник с маленьким пенисом. Потом я уже чувствовала себя комфортно, когда он был у меня во рту».

Женщина, 45 лет

 

 

«Мне нравится, когда моя голова находится у него между ног, и меня не надо долго уговаривать. Я сама становлюсь мокрой, когда доставляю кому-нибудь такое удовольствие, и я всегда чувствую свою власть над мужчиной, когда делаю это».

Женщина, 23 года

 

 

«Мне нравится то, что испытываю, если только он позволяет мне делать это по-своему. Я думаю, что кожа на его пенисе какая-то бархатистая».

Женщина, 38 лет

 

 

«Я люблю заниматься этим только тогда, когда мне в рот не попадают волосы. Я получаю удовольствие потому, что знаю, какое удовольствие получает от этого он».

Женщина, 35 лет

 

 

«Мне это нравится. Я особенно люблю слизывать небольшие порции его спермы, когда он кончает; я возбуждаюсь от того, что возбуждается он. Я думаю, что его сперма имеет интересный вкус, какой-то мягкий и насыщенный воздухом».

Женщина, 38 лет

 

 

«Я обнаружила, что мы оба находим, что это очень эротично, когда он кончает мне на лицо или на грудь, когда я занимаюсь с ним оральным сексом. Меня не интересует, какова его сперма на вкус».

Женщина, 22 года

 

 

«Я думаю, что, когда он кончает, лучше открывать рот пошире, потому что так легче. Потом я быстро глотаю».

Женщина, 26 лет

 

 

«Мне на самом деле не нравится, когда он кончает мне в рот. Меня начинает тошнить».

Женщина, 26 лет

 

 

«Я всегда говорила своему партнёру, что я терпеть не могу сперму».

Женщина, 26 лет

 

 

«Всё в порядке до тех пор, пока я знаю, что могу это выплюнуть. Мне не нравится глотать её».

Женщина, 43 года

 

 

«Забавно заниматься мягким пенисом, положить его в рот и сосать до тех пор, пока он не начнёт твердеть».

Женщина, 37 лет

 

 

«Что мне действительно нравится, так это сосать пенис мужчины и наблюдать за тем, как он изменяют форму, цвет, становятся твёрже, возбуждается. Вы, те, кто в первом ряду, правы! Такого не испытаешь во время полового акта».

Женщина, 42 года

 

 

«Я заметила, что не все мужчины, когда кончают, выделяют много спермы: некоторые совсем немного, а другие ужас как много!»

Женщина, 27 лет

 

 

«Никогда на забывайте ласкать и чесать мошонку».

Женщина, 44 года

 

 

«Обычно это очень эротично и сексуально, особенно когда я в настроении сосать его пенис. Иногда (хотя и редко) я чувствую, что он слишком большой, как агрессор».

Женщина, 48 лет

 

 

«Мой любовник любит держать меня за голову и медленно двигать ею вперёд и назад. Я позволяю ему делать это, но только если он не пытается входить слишком глубоко».

Женщина, 37 лет

 

 

«Мой рот и руки становятся одной командой. Если мой рот и моя голова движутся вверх, то мои руки делают движение по спирали, как будто я закручиваю винт».

Женщина, 37 лет

 

 

Date: 2015-07-23; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию