Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оральная стимуляция половых органов – самое главное. В этой части книги вы найдёте несколько советов и технических приёмов, которые помогут вам действительно хорошо сделать оральную стимуляцию половых органов





 

В этой части книги вы найдёте несколько советов и технических приёмов, которые помогут вам действительно хорошо сделать оральную стимуляцию половых органов.

• Пускайте слюни Те дамы, которые относятся к числу чистоплюек, обычно стараются проглотить поток слюней, который выделяется у них в то время, когда они занимаются оральной стимуляцией мужских половых органов. И мы знаем, что они буквально захлёбываются в нём. Наиболее сообразительные женщины позволяют силе гравитации выносить слюну из своего рта прямо на пенис своего возлюбленного. Они используют её как естественную смазку для стимулирования нижней части стержня пениса рукой в то время, когда их рот стимулирует его верхнюю часть. И пусть вас не смущает мысль о том, чтобы подложить полотенце под нижнюю часть тела мужчины или просунуть его под яички, потому что в конечном счёте это позволит вам избежать нежелательных пятен на матраце или диване.

• Если он всё ещё мягкий Некоторые женщины получают удовольствие, когда сосут мягкий пенис и чувствуют, как его размер увеличивается у них во рту. Если, несмотря на приложенные усилия, пенис всё ещё остаётся мягким, то вы не должны даже допускать мысли о том, что он не чувствует нежных поцелуев и не испытывает восхитительных ощущений от того, что его лижут или сосут. Имейте в виду, что один из тех редких случаев, когда у мужчины отпадает потребность проявлять себя с сексуальной стороны, бывает как раз тогда, когда его развлекают оральным сексом. Никогда не считайте плохим знаком то, что его пенис не сразу становится твёрдым или вовсе не становится таким. Мужчина может испытать великолепный оргазм даже в том случае, если его пенис остаётся мягким.

• Копите слюни Приступив к сеансу орального секса, подождите, пока во рту и на языке скопится дополнительное количество слюны. Это сделает начало занятий оральным сексом куда приятнее. Честно. Если же у вас, как назло, образовалась жуткая сухость во рту, которая обычно может проявляться перед началом оральной стимуляции, то вам следует предварительно пососать мятную конфетку, чтобы ваши слюнные железы заработали на полную катушку.

• Зубы Некоторые женщины обычно подгибают губы таким образом, чтобы они закрывали зубы во время оральной стимуляции. Так уж повелось, что малейший намёк на то, что зубы могут коснуться драгоценного пениса, заставляет мужчин источать чёрную смолу. Вместе с тем, иногда набор сексуальных тесаков в действии может ощущаться весьма эротично, принимая во внимание, что ваше настроение не имеет ничего общего с обычным настроением питбуля. Спрашивайте вашего партнёра, экспериментируйте и смотрите, что у вас получится.

• Лёгкие поцелуи и мелькающий язычок Никогда не жалейте времени на то, чтобы ублажать гениталии вашего мужчины, а также и любую другую часть его тела при помощи миленьких нежных касаний языком или сладких губок. Поцелуи не только великолепно ощущаются на теле, но и позволяют вам дать передышку вашим челюстям, не прерывая занятия оральным сексом. Обычно лёгкие касания язычком имеют больший эффект, если те части тела вашего мужчины, где вы это делаете, смазаны слюной или массажным маслом. А потому готовьтесь к этому заранее.

• Повороты головы Повороты головы при оральной стимуляции пениса мужчины (вверх и вниз по типу спирали или штопора) обеспечивают высокий уровень сексуальной стимуляции, особенно в тех случаях, когда они сконцентрированы на верхней части пениса. Предварительно отработайте это движение на собственном пальце.

Другие повороты. Движение по спирали (для продвинутых) При движении головы вверх дождитесь того момента, когда ваш рот будет примерно на середине верхней части пениса, и приложите ваш язык к гребешку, который образует выпуклое кольцо вокруг головки пениса. Во время полуспирального поворота головы ваш язык касается уздечки пениса, а кончик языка добавляет острых ощущений сверхчувствительному гребешку.

• Как сделать «Ширли Темпл»? Вы можете лизнуть пенис самым кончиком вашего языка или же расслабить язык и мягким языком лизнуть пенис так, чтобы охватить при этом большую часть его поверхности. Последний приём называется «Ширли Темпл», потому что он очень напоминает способ, который обычно используется для облизывания леденцов на палочке.

• Для тех, кого не обрезали Не оттягивая крайнюю плоть пениса, подлезьте языком внутрь кожной складки и делайте внутри круговые движения языком по головке пениса. Вы также можете оттянуть кожу кончиками ваших пальцев.

 

Примечание: мужчины, которые не подвергались обрезанию, обычно имеют более чувствительную головку пениса.

 

Лизните его по всей длине Мать-Природа оставила на пенисе мужчины шов, который тянется по всей его длине, спускается вниз к основанию пениса и захватывает половину мошонки. Отбросьте сомнения и лизните его мокрым языком по всей его длине, начиная с яичек и заканчивая головкой пениса.

• Натяните крайнюю плоть Оттягивание крайней плоти и удерживание её в таком положении иногда может значительно усилить наслаждение, получаемое мужчиной от занятий оральным сексом. Это также может заставить мужчину быстрее кончить, если это именно то, к чему вы стремитесь. Для того чтобы сделать это, вам нужно обхватить пенис большим и указательными пальцами на расстоянии примерно одного дюйма от основания пениса. Сделать это можно, обхватив пенис всей рукой. В результате кожа на пенисе получается натянутой, что обычно способствует повышению чувствительности его верхней части.

• Не забывайте о стержне пениса И пока ваши губы будут сосредоточенно обрабатывать верхнюю часть пениса, почему бы вам не стимулировать дополнительно нижнюю его часть при помощи движений руками и пальцами вверх и вниз? Сделайте так, чтобы слюна стекала вниз к основанию пениса, смазывая одновременно стержень пениса и ваши руки, а потом начинайте стимулировать основание пениса.

• Стержень пениса, часть вторая Некоторым женщинам удаётся сочетать стимуляцию нижней части пениса с полуспиральными поворотами головы таким образом, что их руки всё время неотступно следуют за губами.

• Фактор вакуума (Hoover Fellatis) Некоторые мужчины любят, когда женщины создают во рту некий вакуум. Один из способов сделать это заключается в том, чтобы захватить ртом большую часть пениса, такую, чтобы чувствовать себя при этом достаточно комфортно, плотно обхватить губами стержень пениса так, чтобы воздух не подсасывал, и всосать воздух, накопившийся во рту. Затем, когда ваша голова будет двигаться вверх, мужчина будет ощущать на своём пенисе приятный эффект вакуума.

• Си-си-си-сосочки Соски некоторых мужчин очень чувствительны. Их ласкание во время оральной стимуляции может доставить мужчине большое наслаждение. Лучший способ понять, подходит ли это вашему мужчине, – это попробовать сделать это и увидеть его ответную реакцию.

• Внутренняя часть бёдер и другие места Внутренняя часть бёдер мужчин и женщин очень чувствительна, поэтому нет причины для того, чтобы не полизать её языком, не пососать или просто не поласкать свободной рукой во время оральной стимуляции половых органов.

• Положите палец ему в рот Во время оральной стимуляции его пениса, вы можете также положить свой палец ему в рот. Некоторые мужчины воспринимают этот дополнительный жест как нечто особо эротичное.

• Промежность (это то, что находится между яичками и анальным отверстием) Промежность – это то место, которое простирается за яичками и тянется до анального отверстия. Её часто не берут в расчёт во время оральной стимуляции, а между тем она может быть потенциальным источником сильных сексуальных ощущений. Если полизать эту область, то некоторые мужчины могут буквально опьянеть от счастья.

• Маленькая дырочка Это маленькая прорезь в головке пениса, через которую семенная жидкость мужчины попадает наружу во время эякуляции. Обследование её с помощью кончика языка может оказаться забавным.

• Что делать с анальным отверстием? Некоторые мужчины считают, что если во время оральной стимуляции им на анус или немного выше ануса положить палец, то они будут испытывать совершенно восхитительные ощущения. Некоторые мужчины заявляют, что самые незабываемые оргазмы в их жизни они испытывали именно тогда, когда во время оральной стимуляции женщины также массировали их предстательную железу. Есть и такие мужчины, которые всё это терпеть не могут. Тем не менее использование маленького вибратора в области анального отверстия может привлечь внимание мужчин, и некоторые пары получают удовольствие от занятий таким орально-анальным сексом. Подробнее о том, что делать с задней частью тела вашего мужчины, смотрите в главе «Приподнимите-ка ваш зад – анальный секс».

• Визуальное ликование Есть много мужчин, которые получают удовольствие от того, когда видят голову любимой женщины у себя между ног. Некоторых женщин может обидеть это замечание, так как они считают, что в этом есть нечто унизительное, похожее на покорность или принуждение. Чтобы докопаться до правды, надо понимать, что мужчины очень ценят вас и поэтому у них и в мыслях нет ничего оскорбительного. В видеофильме порнозвезда Нина Хартли, которая демонстрирует там своё виртуозное владение техникой орального секса, говорит: «У меня ушло много времени на то, чтобы научиться заниматься оральным сексом в открытую и при этом не испытывать стеснения».

• Оральная передышка Если ваш рот устал, то на некоторое время прервитесь, а в это время продолжайте стимулировать его руками или же пробегитесь пальцами по его гениталиям. Вы также можете прерваться и некоторое время мастурбировать, давая вашему партнёру возможность смотреть на то, как вы делаете это. Некоторые женщины говорят, что у них лучше получается оральная стимуляция, если они в это время испытывают такое же сексуальное возбуждение, как и их партнёры. Не бойтесь сказать вашим партнёрам, что вы тоже испытываете сексуальное возбуждение. Возможно, это скажется на ускорении процесса.

• Резкие движения и внезапный шлепок Ощущение, испытываемое от орального секса, может быть усилено, если во время оральной стимуляции пениса вы шлёпнете по нему рукой, в то время когда ваша рука сжимает его стержень, а головка и уздечка находятся у вас во рту.

• Горячий, холодный и т. д. Не медля берите в рот кубик льда, для того чтобы охладить его, или пейте горячее, чтобы согреть его до или во время занятий оральным сексом. Тот же метод подходит для стимуляции сосков.

• Оральный секс после полового акта Некоторые женщины получают удовольствие, когда занимаются оральным сексом после полового акта. Они считают, что сосать пенис после того, как он был у них внутри, очень эротично. Есть и такие женщины, которых такая мысль не возбуждает.

• Проблемы с размером Оральный секс может оказаться проблематичным, если размер «салями» вашего мужчины огромен. Не бойтесь этого. Иллюстрация на следующей странице демонстрирует, каким образом вы можете целовать и лизать такой пенис, если он вдруг встретится вам. Используйте ваши руки для стимуляции стержня пениса, в то время как уздечка и головка пениса находятся у вас во рту. А кроме того, смотрите главу «Техногрудь и колбасная тоска», которая перечисляет некоторые технические приёмы, которые могут оказаться полезными, когда речь идёт о больших пенисах.

• Маленькая помощь ваших друзей Если у вас есть подруга, которая имеет большой опыт в оральной стимуляции, то попросите её указать вам на самые тонкие моменты в этом деле, но при этом также имейте в виду, что каждому присущ свой собственный стиль. Кроме того, многое зависит от мужчины, с которым вы занимаетесь оральным сексом.

 

Эффективный способ оральной стимуляции и доведения мужчины до оргазма без заглатывания его семенной жидкости.

 

Мужчинам так нравится то, что они ощущают, что многие просто не в состоянии сказать вам, что нет никакой необходимости в том, чтобы глотать их семенную жидкость, если только вы сами того не пожелаете. Номер заключается в том, чтобы сконцентрировать оральную стимуляцию на области уздечки пениса, одновременно лаская пенис рукой. Уздечка пениса расположена под его головкой с нижней стороны. Используйте побольше слюны и активно обрабатывайте всю поверхность пениса. Время от времени обхватывайте пенис ладонями и заполняйте пространство между ними своим горячим дыханием. Этот способ также хорошо помогает в том случае, если пенис вашего партнёра немного великоват по размеру, и вам было бы куда легче запихнуть Цепеллин (дирижабль. – Прим, перев.) в одноместный гараж, чем эту штуку себе в рот.

 

Date: 2015-07-23; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию