Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быстро и легко





 

Чтобы понравиться мужчине, не надо быть волшебницей и творить чудеса. Наш детский опыт, связанный с сосанием эскимо, должен подсказать вам, с чего начинать. Однако сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере.

Существует много видов орального секса. Одним женщинам нравится включать в программу орального секса много поцелуев и облизываний, а другим больше нравится просто сосать пенис и тем самым добиваться превосходных результатов. Использование рук при этом расширяет диапазон оказываемых услуг.

Никому не повредит вначале спросить партнёра, что ему больше нравится, но обычно такие дискуссии являются беспредметными после того, как вы уже занимались с ним оральным сексом один или два раза. Приобретённый в ходе предыдущих совместных занятий сексом опыт даёт возможность опираться на полученные результаты. И поэтому он может просто сказать: «Мне действительно понравилось, когда ты…»

Дюжины советов, которые перечислены на тех страницах, которые последуют за этой, касаются всего, что вы когда-либо могли бы захотеть узнать о хорошем оральном сексе. Но если вдруг зазвонит дверной колокольчик и вам понадобится краткая инструкция для начинающих объёмом примерно в десять строк, то вы можете начинать с опрокидывания посетившего вас счастливчика на спину. Оближите его пенис так, чтобы он стал влажным от вашей слюны. Это заменит смазку и доставит мужчине удовольствие. Затем возьмите его пенис в рот и плотно сожмите губы вокруг него так, словно они превратились в автомобильную прокладку. А теперь плавно опускайте и поднимайте голову, но делайте это так, чтобы вы не ощущали дискомфорта. Сосать не обязательно. Каждый раз, когда ваша голова движется вверх, пенис будет испытывать то же самое ощущение, как и при сосании. Такой эффект будет достигаться сам собой. Но, пожалуйста, не верьте нам на слово. Сначала попробуйте сделать это с вашим пальцем. Отметьте для себя, насколько приятными будут те ощущения, которые испытает ваш палец!

Конечно, существует ещё сотня факторов, которые оказывают влияние на оральный секс, начиная с того, что делать со скапливающейся во рту слюной, до того, как сдерживать подступающие приступы тошноты.

 

Date: 2015-07-23; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию