Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стремящийся вниз





 

«Впервые я узнал, что такое женское влагалище, когда я был с моей первой возлюбленной. Мы взялись за дело очень медленно. На мой вопрос, можно ли залезть к ней в брюки, она сказала „нет“. Я с уважением отнёсся к её пожеланиям, и мы всегда находили, чем заняться. Обычно мы занимались ощупыванием друг друга. Однажды она сказала мне, что я могу опуститься ниже линии талии. Там было тепло, мокро и мягко. Влажность её влагалища поразила меня, я никогда не испытывал более волнующих ощущений».

Мужчина, 25 лет

 

Для некоторых мужчин тот момент, когда они кладут руку на промежность женщины, является чем-то вроде чуда или магического действия. Им нравится ощущать женское тепло и то, как она наполняется влагой, им нравится, когда её тело напрягается или содрогается. К счастью, теперь вы будете иметь в виду, что есть и другие части женского тела, прикосновение к которым вызывает острые ощущения. Например, один из наших читателей говорит, что его пассия имеет небольшую область в нижней части спины, прикосновение к которой вызывает у неё настолько сильные эротические ощущения, что у неё буквально подгибаются колени, как только он дотронется до этого места или начнёт ласкать его. Однажды он довёл её практически до оргазма в то время, когда они были в переполненном хозяйственном магазине, начав ласкать эту маленькую точку на её спине. Другая наша читательница сообщила нам, что её пальцы настолько чувствительны, что она почти кончает, когда ей делают маникюр.

 

«На меня просто что-то нашло!»

 

Иногда самые великолепные оргазмы происходят почти случайно. Давайте предположим, что вы работали над особыми точками её тела, используя самые разные движения, игриво ласкали внутреннюю часть её бёдер, и одному только богу известно, как долго вы растирали её малые губы, как вдруг солнечные лучи пробрались сквозь жалюзи, и внезапно один из них коснулся её – и вас вместе с ней. И вам не пришлось доводить её до состояния оргазма, и вам не пришлось обхаживать ТУ самую сторону её клитора, вы просто слегка задели её спину, позволив своим пальцам играть и получать от этого удовольствие. И они дразнили, и ласкали, и постукивали по ней, и тут вдруг на неё что-то нашло – просто ниоткуда.

Возможно, что это не самый сильный оргазм, который она когда-либо испытывала, и он ничего собой не представляет – просто какой-то ленивый восторг.

 

Date: 2015-07-23; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию