Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. «Когда я мастурбирую, я делаю это очень лёгкими движениями, и мне это нравится даже больше, чем когда это делает мой парень





 

 

«Когда я мастурбирую, я делаю это очень лёгкими движениями, и мне это нравится даже больше, чем когда это делает мой парень. Я люблю, когда он водит вверх и вниз пальцами по моим внутренним губам. Я люблю, когда мои гениталии трутся обо что-нибудь, и поэтому я люблю носить джинсы или брюки из вельвета. Я могу кончить от такой стимуляции».

Женщина, 23 года

 

Некоторые мужчины, особенно молодые, воспринимают термин «секс с пальцами» слишком буквально. Они считают, что у женщины понятие о хорошем времяпрепровождении связано с тем, чтобы заставить мужчину засунуть свой большой палец ей во влагалище. Другие мужчины набрасываются на женский клитор так, как будто это гидравлический насос и чем больше его качаешь, тем быстрее наступит момент «О». Однако восклицание «О-о-о!» не обязательно подразумевает оргазм.

Правда же заключается в том, что секс с пальцами – это не то, что мужчина делает для женщины, а то, что они делают вдвоём с женщиной. И это всё о нём – о его улыбке, его поцелуе, его смехе, его силе и нежности, сконцентрированной на кончиках его пальцев.

То, о чём говорится дальше, содержит много информации о том, как ублажить женщину с помощью кончиков пальцев. Надеемся, что вы найдёте эту информацию полезной для себя, особенно в том случае, если вы способны оставить ваш бульдозер за дверью и хотите ощущать своими пальцами то, чего ещё никогда не чувствовали.

 

 

Примечание о терминах в этом виде искусства

На тех страницах, что последуют далее, этот самоучитель намерен нарушить каноны английского языка, некорректно используя слово «мастурбировать». Например, считается, что мастурбация – это то, что делаете вы сами для себя самого, в то время как иногда также используются выражения «мастурбировать партнёра» или «мастурбировать себя». Такие нюансы значительно облегчат понимание некоторых предложений, хотя выражение «мастурбировать партнёра» в некотором смысле противоречит самому себе, а выражение «мастурбировать себя» означает примерно то же самое, что масло масляное.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию