Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Большинство книг о сексе представляют женские гениталии так, будто они являются некой недвижимой собственностью





 

Большинство книг о сексе представляют женские гениталии так, будто они являются некой недвижимой собственностью, которая не нуждается в особом понимании. Они представляют вам несколько аккуратно выполненных диаграмм и начинают говорить о женских гениталиях, как другой говорил бы о карбюраторе. Это большая ошибка.

Конечно, некоторые люди могут сказать, что такое отношение унижает женщин, поскольку это предполагает, что их гениталии более сложно устроены и в них больше загадочного, чем у мужчин. Чушь. Наши глупые и недалёкие мозги не всегда страдают только потому, что мы оцениваем «сложное», как «простое». Дело в том, что если мужчина рассматривает женские гениталии так же, как и свои собственные, то он и его партнёрша могут многое упустить.

 

Настоящая «киска»

 

То, что последует дальше, является личным опытом автора этой книги, который был приобретён им в прошлом, когда ему было одиннадцать лет и он был очень, очень любопытен.

Его отослали в большой город к родственникам, и приближалось время возвращения домой. А поскольку автобус на север отходил не раньше полудня, то ему пришлось провести утро в центре города неподалёку от морского порта. Затем он просочился в какой-то городской туалет, который намного отличался от тех одноместных туалетов, среди которых он вырос. К примеру, справа от [33]устройства, выдающего полотенца, было три торговых автомата.

В одном из автоматов был мужской одеколон, и можно было сбрызнуть себя «Олд Спайсом» или «Брутом» за 10 центов. Рядом стоял другой автомат, который содержал некий продукт, представлявший собой нечто совершенно непостижимое. Следующий автомат, который стоял рядом с загадочной машиной, выдавал то, что называлось «Настоящая „киска“ за две четверти» (т. е. за две монеты по 25 центов). Имея в виду, что одна шоколадка стоила не больше 5 центов, то две четверти превращались почти что в целое состояние. Но опять-таки надпись на автомате обещала, что предлагаемая копия настолько близка к оригиналу, что её трудно от него отличить.

Около часа подросток обдумывал жизненно важный вопрос: десять шоколадок или одна «настоящая „киска“, десять шоколадок или одна „настоящая „киска“, десять шоколадок или одна «настоящая «киска“. И тут прилив мужских гормонов, очевидно, ударил ему в голову, и он вернулся в хрупкий призрачный мир, зажав в руке две блестящие монеты по 25 центов.

Оставшаяся часть дня прошла в спокойном предвкушении «настоящей „киски“, затмившей собой все зрелища и звуки, которые мог предложить большой город. И, наконец, когда мальчик приехал домой, покормил собаку и сделал другую рутинную работу, он взволнованно открыл маленькую коробочку и прочитал инструкцию: „Поместите капсулу в большой стакан с тёплой водой“. Он провёл следующие полчаса, решая вопрос о том, насколько тёплой должна быть вода. Он даже вытащил термометр и пытался сделать так, чтобы температура воды соответствовала температуре тела – 98,6 (по Фаренгейту. – Прим. перев.). Затем наступил великий момент. Он перекрестился и пришпорил свою храбрость. С замиранием сердца он дрожащими пальцами опустил капсулу в стакан. Затем он ждал. И ждал. И ждал.

Короче говоря, через сорок минут желатиновая капсула наконец растворилась. «Настоящая „киска“ оказалась не чем иным, как тонким куском поролона, имеющим форму кошки.

 

Date: 2015-07-23; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию