Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогая Изумлённая!





 

Позволь мне начать с нескольких вопросов. Давай предположим, что ты только что приготовила для своего возлюбленного романтический ужин при свечах. Ты сделала гимнастику, тебе действительно нравится, как выглядит твоё тело, ты надела убийственное платье и самое что ни есть сексуальное бельё. Ты хочешь, чтобы он хотел тебя больше, чем он хочет свой автомобиль, новый компьютер или футбол в понедельник вечером. Но когда, наконец, огни гаснут, то, к своему удивлению, ты вдруг обнаруживаешь, что его Вилли – полный ноль. И что бы ты ни пыталась сделать, он не в состоянии иметь эрекцию. Так что, скажи мне, какие мысли проносятся в твоей голове? Ты думаешь, что он не интересуется тобой? Что он не находит тебя привлекательной? Давай предположим, что ты обозвала его болтуном, но согласилась попробовать ещё раз. И если у него опять нет эрекции, ты думаешь, что он монах? Гей? А если вы женаты, то ты думаешь, что у него роман на стороне?

Печальной правдой является то, что если мужчина не может поднять его, то нет конца и края неприятностям, которые за этим следуют. А поскольку ты совсем ничего об этом не знаешь, то ты сама зацикливаешься на пенисе, таком, каковым он и является, – предельно точным индикатором того, что ты привлекательна для него, а он в восторге от тебя. Поэтому, когда пенис твёрд, пальцы мужчины начинают работать как можно скорее. А если эта штука внезапно опустится, особенно в тот момент, когда твои ноги обвились вокруг его талии и ты только выкрикнула: «Трахай меня сильней!» – бог в помощь этому бедняге. Это будет большое разочарование для тебя и ещё большее разочарование для него. Все твои тяжкие труды – весь день, прекрасный ужин, романтический вечер, – всё будет разрушено потому, что ты, и мы, и все остальные сосредоточены на пенисе. И хотя это ты задала этот вопрос, а я его осветил, всё равно здесь осталось ещё много такого, что привлекает внимание.

Тем не менее я всё слишком упрощаю. Существует множество других тем, подобных той, каким образом мы научились сосредоточиваться на наших пенисах, потому что считаем, что иначе это было бы не по-мужски. Честно, если вы услышите, что женщина, принимающая расслабляющую ванну, в течение получаса играет со своими сосками, то, вероятно, назвали бы её беззастенчивой. Точно так же поступили бы и мужчины. Но что вы скажете о мужчине, который, принимая ванну, полчаса играет со своими сосками? Я догадываюсь, что вы подумали бы. Несмотря на то что соски мужчины устроены таким же образом, как и ваши собственные, и они являются источником тех же сильных ощущений, мы наверняка не думаем о них так.

И, наконец, то ли из-за наших биологических особенностей, то ли просто по привычке, когда речь идёт о сексе, мы считаем, что мужчина должен обязательно кончить, раз уж он возбудился. Эта потребность отчётливей просматривается, когда он подросток или когда ему около двадцати, чем позднее в его жизни. Этот взгляд на мужчину заставляет нас делать что-нибудь с этим проклятым пенисом, вместо того чтобы уметь наслаждаться тем, что происходит вокруг нас.

 

Date: 2015-07-23; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию