Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ложные негативные моменты: когда слышны опасные звонки. Конфуций говорит: «Если мягкий член – это самое худшее, что случалось с вами в любовных отношениях, то ваша жизнь прекрасна»





 

Конфуций говорит: «Если мягкий член – это самое худшее, что случалось с вами в любовных отношениях, то ваша жизнь прекрасна».

К счастью, занятия любовью не зависят только от способности мужчины к эрекции. Если это имеет место, то ваши сексуальные отношения ограничены. Также не стоит вводить себя в заблуждение по поводу того, что вся ваша сексуальная жизнь может зависеть от прихоти среднестатистического пениса, твёрдого или мягкого.

Принимая во внимание биологические аспекты эрекции, считается совершенно нормальным, что твёрдый пенис становится несколько мягче каждые пятнадцать минут. А принимая во внимание философские аспекты эрекции, имейте в виду, что эрекции могут улетать на юг (как птицы. – Прим. перев.) на разные периоды времени, от одного дня до бесконечности.

Самое бесполезное, что может сделать женщина, когда у мужчины нет эрекции, это занять оборонительную позицию. Женщины часто считают, что проблемы с эрекцией означают, что мужчина не находит их привлекательными или что он может оказаться геем (гомосексаулистом. – Прим. перев.). Всё это может иметь место. Но кроме этого существует ещё один миллиард и десять других причин для отсутствия эрекции, начиная от страха, что ты не будешь хорош в постели, до того, что недавно имело место на Уолл-стрит. Принимая во внимание стрессы, которые являются результатом потрясений в современном мире, вообще диву даёшься, каким образом мы, мужчины, ещё способны к эрекции так часто, как мы это делаем. А принимая во внимание недостаток ласки или эмоционального возбуждения в некоторых любовных отношениях, вялый пенис может сигнализировать о том, что мужчина и женщина должны стать эмоционально ближе друг другу до того, как случится что-нибудь ещё.

Поскольку большинство из нас выросло с мыслью о том, что мягкий пенис – это признак провала, то, наверное, будет лучше пересмотреть эту позицию и видеть в ней возможность сближения между мужчиной и женщиной. Подробнее об этом смотрите главу «Когда система рушится», где обсуждаются проблемы пениса, который «клюёт носом», и сбои в работе «гидравлических систем». При продолжительных периодах неудач с эрекцией следует прежде всего выявить физические причины, которые могут оказаться побочными эффектами от принятия таблеток, назначенных врачом, до блокировки артерий в пенисе, вызванных курением сигарет или болезнями кровеносной системы.

 

Date: 2015-07-23; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию