Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поцелуи на краю города. Почти в каждом человеческом сообществе, где у людей есть губы, имеется тенденция к наличию особых мест





 

Почти в каждом человеческом сообществе, где у людей есть губы, имеется тенденция к наличию особых мест, где местные обитатели могли бы заниматься сексом.

В том городе, где вырос ваш автор, было два таких излюбленных места, куда люди отправлялись целоваться или ощупывать друг друга, и они больше походили на дополнительную спальню. Одним из таких мест был берег реки в восточной части города. Другим местом была апельсиновая роща. Каждое из них таило свои опасности, которые только добавляли им очарования. Дорога к реке вилась через холмистую степь, и основная проблема здесь возникала либо с недостаточной мощностью двигателя, либо с большим количеством выпитого пива. Что же касается апельсиновой рощи, то здесь случайные канавы, наполненные водой вследствие недавней поливки, превращались в грязевые капканы. И тогда колёса вашего автомобиля беспомощно вращались до тех пор, пока отец вашего лучшего недруга не появлялся там, чтобы вытащить вас тросом.

 

Эскимо и эскимосские поцелуи: поцелуи в культуре других народов

 

Вы, возможно, слышали, что эскимосы никогда не целуются, как мы. Вместо целования губ они, предположительно, трутся носами друг о друга. Но ближе к правде, по-видимому, то, что они помещают свои носы в непосредственной близости от других носов, чтобы чувствовать дыхание любимого человека. Возможно, также, что они делают это потому, что их губы могут примёрзнуть друг к другу. Они, возможно, также избегают орально-генитальных контактов по той же самой причине.

Эскимосы находят ощущение дыхания любимого человека очень эротичным; те же из нас, кто живёт в более тёплом климате, предпочитают глотать чужие слюни. Люди, принадлежащие к разным культурам, не всегда сходятся во мнениях о том, что сексуально, а что – нет.

 

Date: 2015-07-23; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию