Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эрго-рюкзаки





Ponague (понье) – корейские рюкзачки. Весьма крепкие и удобные, можно в жару открыть сеточку на попке малыша, чтоб проветривалось. Но из минусов отмечу 3D-сетку, она из царапучей синтетики, мне показалось не очень приятно к голым плечам, хотя это только мое субъективное мнение.

Manduca – очень крепкий и добротный рюкзак из Германии. Регулируется высота спинки, попка хорошо просажена, лямки не очень пухлые – хорошо ложатся под слингокуртку. Может показаться, что ткань грубовата, но лично мне понравилось, по крайней мере всё натуральное (конопля и органический хлопок). Очень удобно носить на спине – даже если ребенок уснул сзади – можно легко натянуть капюшон – он на резинках. На мой взгляд, единственный недостаток этих рюкзачков – цена…

MB-Design – С-Петербург. После полугода носки (не постоянной, я же носила во всех слингах понемногу) немного растрепался пояс. А так вполне удобный рюкзак.

I Love Mum – стандартная линейка (классик) – очень приятная. Также они выпускают рюкзачки по типу Понье и шарфорюкзаки.

Aloe-slings – Таганрог. Самые красивые рюкзачки, «слингошедевры»! выпускают модели с обычным поясом и бандажным (или корсетным). Корсетный пояс ещё лучше снимает нагрузку с плеч и переносит её на бёдра и очень облегает фигуру.

ErgoBaby – Америка. Самые легендарные рюкзачки, эргобэби как раз и придумали эти переноски.

 

Хипсит

Его условно относят к физиологичным переноскам, т.к. он облегчает ношение ребенка на бедре в правильной позиции. Лучшими считают Ponague и Cherry.

 

Хочу отметить, что всё, что здесь написано – это наблюдения. Мои и моих знакомых, а также известных в России слингомам. Хотелось написать максимально объективно и информативно, искренне поделиться своим слингоопытом. Надеюсь, что эта информация поможет найти именно ваш слинг, и сделает матернство легким и приятным!

С любовью

ваш слингоконсультант Маша Барышникова

 


 

 

 

 

Date: 2015-07-23; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию