Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой новичок сделал первый заказ на 30 ББ, а второй еще на 20 ББ– все в течение 21 дня с момента регистрации. Получит ли он 50% скидку на продукт и бесплатную регистрацию?





Программа по приглашению

Счастливые дети – счастливая ты» в каталогах №№9-12 2015

Вопросы и ответы

 

Мой новичок разместил заказ всего на 30 ББ в течение 21 дня с момента регистрации. Получу ли я за него личные Спонсорские Баллы?

 

Да, по закрытию каталога тебе будет начислено 30 Личных Спонсорских Баллов (но только в случае, если в этом каталоге ты разместишь свой личный заказ минимум на 50 ББ). Твой новичок не получит 50% скидку на продукт и в этом заказе ему будет начислена регистрационная плата.

 

Если я не буду делать личные заказы, смогу ли я получать Спонсорские Баллы?

 

Нет, для получения Спонсорских Баллов обязательно размещение личных заказов в каталоге, по закрытию которого будут начислены Баллы:

• 50 ББ для получения личных Спонсорских Баллов за твоих новичков;

• 150 ББ + 1 лично приведенный новичок с любым ББ заказом для получения дополнительных Спонсорских Баллов (за новичков в Персональной Группе и достижение новых уровней).

 

Мой новичок зарегистрировался на второй неделе каталога №9 и разместил заказ на 60 ББ, на первой неделе каталога №10 он сделал возврат заказа на 45 ББ, а на последней неделе разместил еще один заказ на 70 ББ. Я размещала личные заказы в каждом каталоге на 50 ББ. Сколько личных Спонсорских Баллов я получу за этого новичка?

За каталог №9 тебе будет начислено 60 личных Спонсорских Баллов. По итогам каталога №10, с учетом возврата, на твоем счету останется 15 личных Спонсорских Баллов. 70 ББ не засчитываются, так как заказ размещен после истечения 21 дня от момента регистрации.

 

Мой новичок сделал первый заказ на 30 ББ, а второй еще на 20 ББ– все в течение 21 дня с момента регистрации. Получит ли он 50% скидку на продукт и бесплатную регистрацию?

Да, получит, так как для получения бесплатной регистрации необходимо разместить заказ на 800 руб. по ценам каталога в течение 2-х дней с момента регистрации, а для получения 50% скидки на один любой продукт Орифлэйм нужно сделать суммарный заказ на 50 ББ в течение 21 дня с момента регистрации.

 

Date: 2015-07-22; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию