Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аутизм являет собой эгоистический фанатизм, который не считается ни с кем, кроме себя





На выработку гормона роста влияет любая мысль, в которой человек дает положительную оценку чему‑то большому и отрицательную – малому. Или наоборот: большому – отрицательную, а малому положительную. Если бы люди не судили обо всем с точки зрения «хорошо‑плохо», то не было бы и проблем.

 

Чем вызывается сокращение выработки гормона роста?

Отвечаю: покорностью родителям, смирением, непротивлением. Способствует этому также критическое отношение родителей к людям, большим и страшным как в духовном, так и в физическом смысле, которые совершают ужасные поступки, из‑за чего их никто не любит.

Чем чаще родительское слово оказывается последним, тем сильнее тормозится рост ребенка. Чем в большей степени ребенок добровольно подчиняется родителям, тем резче задерживается его рост. Добровольное подчинение обычно связано с предыдущей жизнью ребенка, которую он прожил сиротой. Поскольку подсознание хранит воспоминания о пережитом, ребенок ни в коем случае не хочет испытать его вновь. Поэтому его рост прекращается именно в том возрасте, в каком он лишился родителей в предыдущей жизни. Оставаясь внешне ребенком, человек пытается отвратить смерть родителей. Но никто не заболевает только из‑за проблем прошлой жизни. Если бы в жизни нынешней не повторялась принципиально та же проблема, ребенок был бы здоров. Поэтому родителям следует проанализировать свою жизнь, чтобы выявить тот момент, когда ребенок перестал расти, и высвободить эту проблему.

Растения, животные, а также люди растут, если им дают расти. Растение чахнет, если не получает питания и не имеет жизненного пространства. То же происходит и с животными. У человека рост прекращается, когда его сознание не получает духовной пищи и не имеет духовного пространства.

 

Date: 2015-07-22; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию