Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди в желтом





 

Желтый – цвет интеллектуалов. Любители этого цвета стремятся к независимости и расширению горизонтов восприятия, а также к преодолению границ обособленности каждого из нас. Их жизнь полна ярких мгновений, они умны, чувствительны, всем своим существом устремлены к счастью и настойчиво его добиваются.

Такие люди верят в то, что жизнь предназначена для получения удовольствий. Интересен тот факт, что надеющийся человек выбирает желтый в качестве предпочитаемого цвета, а разочаровавшийся этот цвет отвергает.

Желтый – цвет творческих людей, сильных волей и духом, умеющих много и плодотворно работать. Они часто становятся учеными, политиками или бизнесменами. Однако работа должна быть для них игрой. Об успехе они не судят с позиции увеличения дохода: для них важнее внимание и любовь, полученные от окружающих, а также возможность свободы выбора.

 

Коричневый

 

Откажитесь от этого цвета, особенно если в нем присутствуют оттенки красного. С другой стороны, глубокий шоколадный хорошо смотрится в сочетании с темными волосами, темными глазами и смуглой кожей. Более светлые оттенки коричневого (беж, ржавчина, глина) являются вполне приемлемыми нейтральными цветами.

 

Серый

 

Спокойный цвет, потому является одним из наиболее предпочтительных при выступлении перед публикой. Каждому из нас следует иметь один хорошо сшитый серый костюм из натуральной шерсти, который всегда можно надеть, если под рукой больше ничего не окажется. Серый совершенно не привлекает к себе внимания, однако выгодно оттеняет вашу внешность. Он дает ощущение силы, и в то же время, уверяю вас, вы не будете выглядеть недоступно. Серый цвет символизирует спокойствие, доверие, успех и авторитет.

Женщины могут удачно дополнить серый костюм или платье украшениями (жемчужные и гематитовые бусы всегда в моде), шарфами, блузками контрастных расцветок.

Особенно идет серый цвет седовласым людям. Короче говоря, серый цвет для всех без исключения создает отличный фон, на котором наиболее ярко выделяется индивидуальность человека.

Удачные оттенки серого для одежды – графитовый, голубой графит, голубиное крыло, древесный уголь, стальной, каменный, оксфордский.

Поскольку я всегда настоятельно рекомендую серый цвет и мужчинам, и женщинам, стоит подробнее остановиться на этом цвете, предложить пару‑другую идей относительно вашего гардероба.

Итак, мужчины, представьте себя в темно‑сером костюме (что‑то среднее между стальным и угольным), в серой рубашке и в галстуке с незатейливым зеленоватым или голубоватым рисунком. Или в том же темно‑сером костюме, но уже светлосерой рубашке и с однотонным галстуком темно‑голубого цвета. Можно также добавить жилет, золотую булавку для галстука, более яркий синий платок в нагрудном кармане, или что‑нибудь в этом роде. В любом варианте такой внешний облик, являясь достойным и деловым, скуки тем не менее не наводит.

Строгие костюмы серых тонов ассоциируются у людей с солидностью и надежностью. Не потому ли так любят эти цвета президенты?

Дамы и девушки, на вас костюм цвета голубиного крыла из натуральной ткани (шерсть, плотный шелк, натуральная или искусственная замша) с блузой приглушенного голубого или серовато‑розового цвета с каким‑нибудь ненавязчивым принтом. Можно выбрать блузку и из однотонной ткани, но при этом оживить ее цветным шарфиком. Будут неплохо смотреться на шее длинная золотая цепочка, или гематитовые бусы, или нитка жемчуга. Не испортят дела и сочетающиеся с бусами серьги. В таком виде вы можете прийти куда угодно и всегда будете чувствовать себя уверенно.

Можете не сомневаться, аудитория оценит ваш элегантный и сдержанный наряд, подарит восхищенные взгляды, правда, лишь мимолетные, так как потом полностью забудет о том, как вы выглядите, сосредоточившись только на том, что вы говорите.

 

Белый

 

Как уже было сказано, белый цвет отбрасывает блики и зрительно увеличивает предметы. Встаньте у зеркала, возьмите кусок белой бумаги и приблизьте его к лицу. В первую очередь вы увидите не лицо, а лист бумаги – просто потому, что он ярче. Не сомневайтесь, белое платье или рубашка обязательно добавят вам несколько килограмм веса. Если вы посмотрите на свою фотографию или видеозапись, то увидите, что белая рубашка выглядит больше, чем она есть на самом деле.

Вместо белого лучше выбрать светло‑серые или бледные пастельные тона; на фотографиях и в видеозаписи они будут смотреться как белые. Это особенно важно для мужчин при выборе рубашки. Светлая серая или голубая рубашка всегда лучше, чем чисто белая.

 

Date: 2015-07-22; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию