Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красный





 

Красный цвет поднимает настроение. Однако следует учитывать, что он очень энергичный доминирующий, который подавляет вас и ваше окружение. Его следует считать абсолютно не подходящим для выступлений перед публикой. Этот цвет неустойчив, он вибрирует и на фотографиях часто «растекается» за пределы контура, к тому же бросает блики на белки глаз и на кожу.

Обратите внимание, что на стадионе, где полно людей, в первую очередь вы всегда выделяете человека в красной куртке. Вы видите красный галстук задолго до того, как разглядите его владельца.

Тем не менее некоторые оттенки красного могут считаться отличным выбором: винный, бордо, розовый, дымчато‑розовый.

Ярко‑розовый цвет коварен. Следует избегать интенсивных розовых и бело‑розовых оттенков. Если вам нравится розовый цвет, выберите дымчато‑розовый или цвет увядшей розы.

 

Люди в красном

 

Предпочитающие красный страстные, взрывные, но отходчивые. Они любят быть лидерами и предпочитают не отступать. Эти люди редко страдают от угрызений совести, обычно проявляют мужество перед лицом опасности и обладают чрезвычайно сильным инстинктом выживания.

Красный – цвет животной страсти. Французский поэт А. Рембо писал, что женщину в красном легко соблазнить, ведь таким нарядом она «подсказывает», что не против интрижки. Вообще, люди, предпочитающие красный цвет, любят выражать себя через физические, тактильные ощущения.

Красный цвет несет мускульное возбуждение. Он одинаково сильно возбуждает и мужчин, и женщин, однако мужчины гораздо чаще считают красный своим любимым цветом. Интересно, что женщины чаще выбирают в качестве своих любимых цветов желтый и фиолетовый, а мужчины предпочитают красный и синий.

 

Date: 2015-07-22; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию